МатчиБаскетболЧжэцзян - Сычуань
56
Китай •КБА
Чжэцзян Буллз
111 : 81
Завершен •13 ноя 2021, 11:35
Сычуань Блю Вэйлс
Чжэцзян
30
33
34
14
111
Сычуань
10
22
29
20
81

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0026 авг
Даллас Вингс (Ж)
Портленд Файр (Ж)
-
10
02:0026 авг
Финикс Меркури (Ж)
Вашингтон Мистикс (Ж)
-
9
23:0025 авг
Коннектикут Сан (Ж)
Чикаго Скай (Ж)
-
7
01:1526 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Солес де Мехикали
-
5
01:1526 авг
Эль Калор де Канкун
Астрос де Халиско
-
4

31 прогноз на матч Чжэцзян - Сычуань 13 ноября 2021

Прогнозы на матч Чжэцзян Буллз - Сычуань Блю Вэйлс 13 ноября 2021

Топ Топов
к
13 ноя 2021 в 14:30 по МСК
1.85
ФОРА 1 (-24.5).

Всем привет возьму вот такую ставку Чжэцзян играет лучше всем удачи

Александр Пушкарев
к
13 ноя 2021 в 14:26 по МСК
1.50
ФОРА 1 (-21.5).

Баскетбол Китай Чжэцщян Буллз принимает Сычуань жду уверенную победу хозяев

Adams Andersson
к
13 ноя 2021 в 14:17 по МСК
1.52
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (197.5).

Данный тотал должен легко пробиваться, поэтому моя ставка ТБ (197.5).

веселый роджер
к
13 ноя 2021 в 14:12 по МСК
2.38
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (197.5).

команды играют в атакующую энергозатратную игру и победить сможет тм 199

Федор Соболь
к
13 ноя 2021 в 14:04 по МСК
2.28
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (198.5).

Всем приыет матч Чжэцзян - Сычуань тотал матча меньше 198.5 всем удачи. Линия 1хбэт.

Геворг Азатян
к
13 ноя 2021 в 14:03 по МСК
2.42
ФОРА 2 (21.5).

Думаю гости не силно уступят хозяевам . так что ждём интересной борьбы.

Алексей Костин
к
13 ноя 2021 в 13:12 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (110.5).

Хозяева сейчас набрали отмочную форму и врятли их остановит аутсайдер

Ильшат Шарипов
к
13 ноя 2021 в 13:12 по МСК
1.55
ФОРА 2 (27.5).

Думаю гости удержат фору в 28 очков, Чшецзян пока не выглядит так мощно

Натка Дилидоша
к
13 ноя 2021 в 12:52 по МСК
1.53
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (197.5).

В данном матче думаю получится интересная резцльтативна я всреч

Станислав Осыченко
к
13 ноя 2021 в 12:47 по МСК
1.54
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (116.5).

Не думаю что булс будут сегодня прям жилы рвать и выносить Сычуань в одну калитку, даже фора +28.5 смотрится валуйно

Прогноз редакции на матч Чжэцзян - Сычуань 13 ноября 2021

В 13-м туре китайской баскетбольной ассоциации “Сычуань Блю Вэйлс” отправится в гости к “Чжэцзян Буллз”. Встреча состоится 13-го ноября в 14:35 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Чжэцзян Буллз - Сычуань:

“Чжэцзян Буллз”: Джунхао - Цянь, Чжан - Сюхан, Ян

“Сычуань Блю Вэйлс”: Ханьи - Ли, Сонгвэй - Сюхун, Ху

Статистическое превью на матч Чжэцзян Буллз - Сычуань:

Три последних матча на своей территории “Чжэцзян Буллз” выиграл с разницей в 23 и более очков. Можно поставить на викторию “Буллз” с форой (-22,5).

На протяжении пяти матчей кряду “Сычуань Блю Вэйлс” забрасывает 100 и менее очков. Можно заиграть индивидуальный тотал гостей меньше 100,5.

Прогноз на матч Чжэцзян Буллз - Сычуань Блю Вэйлс:

На данный момент это команды из разных весовых категорий. “Чжэцзян Буллз” выиграл девять и 12-ти матчей и относится к претендентам на топ-4, а “Сычуань Блю Вэйлс” - беспомощный аутсайдер, за плечами которого девять поражений в 12-ти играх. 

Команды уже пересекались в этом сезоне, и тогда “Буллз” на выезде не заметили сопротивления - 78:104. С тех пор мало что изменилось, так что на своей территории “Чжэцзян Буллз” добьется не менее уверенной победы. Берем П1 с форой (-15,5). К слову, за хозяевами площадки остались семь последних очных встреч, что еще раз подтверждает наш выбор.

Кроме того, можно сыграть на высокой результативности “Чжэцзян Буллз” и оборонительных проблемах “Блю Вэйлс”. Так, “быки” в текущем сезоне в среднем забрасывают 104,9 очков, а “Сычуань” пропускает - 105 поинтов. Учитывая такие вводные, неплохой смотрится индивидуальный тотал хозяев площадки больше 104,5.

Автор прогноза: Александр Заводской

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio