Актуальные топ-матчи по баскетболу
32 прогноза на матч Франклин Буллз - Бэй Хокс 6 апреля 2023
Прогнозы на матч Франклин Буллз - Бэй Хокс 06 апреля 2023
1.92
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (166.5). Матч чемпионата Новой Зеландии по баскетболу, встречаются Франклин Буллз против Бэй Хокс.
В личных играх перевес на стороне Юэй Хокс.
Это стартовая игра нового чемпионата, состояние команд пока не понятно, и составы поменялись.
Франклин всегда находился в нижней части таблицы и почти не боролся на матчи на вылет. Хокс напротив являются стабильными участниками поздних стадий турнира. Последние игры между собой проходили в очень защитном баскетболе, и тотал был очень низкий.
Думаю начало сезона и команды еще не совсем в тонусе , чтобы с ходу показать яркий атакующий баскетбол, думаю тотал меньше в этой встрече выглядит уверенно.
1.87
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (167.5). Баскетбол Новая Зеландия. Франклин Буллз принимает Бэй Хокс. Рискну предположить, что в этом матче будет тм 167,5 очков. Чемпионат только начинается и сказать в какой форме команды очень сложно. остается ориентироваться только на прошлые матчи друг с другом. Последние матчи прошедшие за последние 2 года, а их было 4, показывают нам следующее. В 2021 году команды далеко за верх пробили заявленный сегодня тотал. А вот в прошлом году наоборот сыграли скромно. Обменялись гостевыми победами. Сначала Франклин Буллз в гостях победили 74-70, а затем уже Бэй Хокс одержал верх 80-70. Не знаю как поведут себя команды сегодня, но ставлю низовой матч. Всем удачи!
1.53
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (88.5). Ну старт чемпионата, все дела. Думаю, что вкатываться долго будут. А тут еще и хозяев переоценивают.
2.99
ФОРА 2 (-3.5). Первый тур нас ждет и мне удивительно, что Франклин ведут фаворитами по линии, да еще и такими серьезными.
Состав у них слабее, амбиций на сезон толком нет. Да, будут играть дома, но больше ничего.
В такой ситуации, считаю, стоит ставить на гостей. Даже возьму их с небольшой форой.
2.78
ФОРА 1 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ (-4.5). Матч игра будет очень популярной думаю что будет показать качество
2.58
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (44.5) ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ. Команды скорее всего именно во второй четверти наберут наибольшее количество очков
2.38
ФОРА 2 (1.5). юка ван Аш после десяти побед в ряд на Челленджерах продолжает выигрывать уже на ATP уровне. На очередной стадии грунтового первенства Эшторила лицом к лицу столкнется с Алехандро Давидовичем Фокиной.
Подробнее на СТАВКА TV:
https://stavka.tv/matches/tennis/05-04-2023-r16p11-r16p12-1?utm_source=copy
1.83
ФОРА 2 (4.5). Всем привет
Франклин Буллз против Бей Хокс .
Беру на гостей фору
1.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (81.5). С началом чемпионата от коллективов можно ожидать чего угодно, но думаю гости в грязь лицом не ударят.
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев