Матчи Баскетбол Зенит - Енисей
1 773
Мир •Единая лига ВТБ
Зенит
83 : 76
Завершен •5 фев 2025, 16:30
Енисей Красноярск
Зенит
24
18
18
23
83
Енисей
21
19
18
18
76

На что ставили

Статистика прогнозов

230прогнозов
78
152
4.25
крупнейший сыгравший кэф
П2Ч2
0
прибыль экспертов
э
-40 100
прибыль автора
а
+10300
прибыль профи
п
-574 700
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Зенит - Енисей Красноярск 05 февраля 2025

Олег Кадошникова
5 фев в 19:06
1.79
ФОРА 1 (-20.5).
Питерский Зенит вместе с казанским УНИКСом и московскими армейцами делят первое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. В отличной форме сейчас питерцы, которые идут на серии из пяти побед подряд. Настроение у команды сейчас отличное, в прошлом туре Зенит выиграл у ЦСКА в Москве тем самым лишив армейцев первого места в таблице. До матча с ЦСКА Зенит одержал две крупные победы, обыграли дома МБА с разницей в 23 очка и Самару в гостях с разницей в 33 очка. В матчах с командами уровня Енисея Зенит как правило проблем не испытывает и обыгрывает тех с большим запасом, а тем более когда речь идет о домашних матчах. Енисей ввглядит совсем неважно в последних матчах. Лишь одна победа в пяти последних матчах, досталось бедной Астане, которая застолбила за собой последнюю строчку в турнирной таблице и вряд ли её кому-либо отдаст до конца сезона. В прошлом туре проиграли дома Уралмашу, а до этого были разгромлены УНИКСом в Казани с разницей в 25 очков. В турнирной таблице Енисей занимает девятое место, в гостях играют неудачно, одержав в сезоне всего четыре победы вне родных стенах. Не думаю, что сегодня Енисей сможет оказать питерцам достойное сопротивление, тем более учитывая что матч в гостях
Nostradamus Vangaа
5 фев в 15:39
1.93
ФОРА 1 (-20.5).
Ждём очередного доминирования от Зенита. Если кто то и может ращгромить кого то конкретно, то это Питер. Они даже в последнем матче армейцев не пожалели, ведя в первой половине с преимуществом в 20 очков и закончив победой со счётом 79-66! Давно так ЦСКА не унижали. Но, похоже у Зенита это поставленно на поток. Вообще хозяева поля за последние матчи установила безумную победную серию из 12 матчей, которую прервал Уникс. Так что сейчас основная цель это чемпионство! И с такой игрой это вполне реально. Дома Зенит в 14 матчах выиграл 11.Сегодня будет 12 победа. Вопрос лишь с каким преимуществом? Подозреваю что зависит от настроения фаворитов. По личным встречам все предсказуемо-26 побед подряд Зенита! Последнюю встречу пиьерцы выиграли с преимуществом в 28 очков. Сейчас их форма ещё лучше и они точно победят не меньше сегодня! Что касается соперников, то тут все очень печально. Енисей из последних 20 матчей проиграл 14,на выезде кстати ровно такой же показатель. Да и в целом команда смотрится блекло, особенно на фоне топ-4 команд лиги. В таблице занимают лишь 9 строчку и там они по ходу и застряли надолго. Так что сегодня Зенит у себя дома ращгромит Енисей более чем в 20 очков преимущества!
Николай Орлова
4 фев в 22:48
1.99
ФОРА 2 (20.5).
Ставка на Баскетбол Единая лига банка ВТБ Зенит сыграет с Енисеем из города Красноярска и тут фаворит Зенит , но его совсем уж переоыенили букмекеры ведь если вспомнить как ранее между собой играли данные команды , то в большинсве своем Енисей Красноярск выдерживали фору в 20-ть очков . Ранее сыграли 93:81 и победили Енисей играли 4 февраля 2024 года , ещё играли 10 марта 2024 года и тогда Зенит выиграли 98:91 победи не столь явно и уверено всего лишь навсего какие то 7 очков преимущества , в конце марта так де играли , если быть точнее 31 марта 2024 года и тогда Зенит победили более уверено , но все равно планка в 20 очков пробита не была как итог встречи счёт 79:98 в пользу Зенита , играли 7 ноября 2024 года Зенит выиграли как и предплогалось , но разница была в 18 очков итог встречи 94:76, в самой недавней сыгранной игре был счёт 69:97 разница 28 очков и это единственная игра за крайние пять встреч где Зенит ушел в большой отрыв и смогли пробить отметку в 20-ть очков преимущества. Считаю что сейчас сыграют как в преимущественном большинсве ранее сыграных встреч , а именно Зенит выиграет , но победа будет не настолько явной , поэтому играю ставкой форой +20,5 очков на Енисей Красноярск за 1.99 коэффицента вполне достойный вариант для ставки.
Artem Mikheevк
5 фев в 18:23
2.02
ФОРА 2 (20.5).
Да тоже самое , очень большие отрывы я считаю , да команды разного класса , но никто рвать не будет
Black Maskп
5 фев в 13:34
2.01
ФОРА 2 (20.5).
Зенит долго запрягает лошадь , так что можно воспользоваться
APL PROFIк
5 фев в 11:07
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (91.5).
Затоплю что ли за голубых ребят то есть Зенит думаю свой итб ребята оформят и уверенно
D R 作者а
5 фев в 12:28
2.52
ФОРА 1 (-25.5).
Команде хозяев не составит большого труда отдержать разгромную победу
Павел Крутова
5 фев в 11:52
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (162.5).
как по мне, вполне могут сыграть матч с обилием голов. ну а почему нет?
Михаил Баранов ⚽️🏀🏒а
5 фев в 09:01
1.95
ФОРА 1 (-20.5).
Думаю Зенит вполне себе должен тут громить соперника своего.
Дмитрий Дроновк
5 фев в 19:26
1.79
ФОРА 1 (-20.5).
Считаю здесь зенит явным фаворитом , путем анализа выбрал данную ставку

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0022 мая
Нью-Йорк Никс
Индиана Пэйсерс
-
46
16:3021 мая
Энерджи Брауншвейг
Оливер Вюрцбург
-
32
16:3022 мая
Зенит
Локомотив-Кубань
-
20
18:0021 мая
Альба Берлин
Ратиофарм Ульм
-
16
15:5021 мая
Шауляй
Жальгирис
-
15

Последние матчи

Зенит
40%
2 победы
60%
3 поражения
19 мая 2025
Единая лига ВТБ
ЛокомотивЗенит
7574
16 мая 2025
Единая лига ВТБ
ЗенитЛокомотив
9380
13 мая 2025
Единая лига ВТБ
ЛокомотивЗенит
9688
11 мая 2025
Единая лига ВТБ
ЛокомотивЗенит
8676
07 мая 2025
Единая лига ВТБ
ЗенитЛокомотив
8580
Енисей Красноярск
20%
1 победа
80%
4 поражения
16 апр 2025
Единая лига ВТБ
МБАЕнисей
106102
13 апр 2025
Единая лига ВТБ
МБАЕнисей
9066
09 апр 2025
Единая лига ВТБ
Енисей Самара
10068
06 апр 2025
Единая лига ВТБ
Енисей ЦСКА
6683
30 мар 2025
Единая лига ВТБ
УралмашЕнисей
9276

Прогноз редакции на матч Зенит - Енисей 5 февраля 2025

Только что удалось остановить чемпиона прошлого сезона и лидера нынешнего, а вот остались ли силы на прошлогоднего участника плей-офф? Чтобы ответить на этот вопрос, “Зенит” сразится дома с “Енисеем”. Петербуржцы вышли на победную серию из пяти матчей, а гостям выпало три поражения кряду. Чья серия продолжится?

🔵 Зенит

“Зенит” точно стал главным поводом для новостей на минувших выходных. Шутка ли, победа в дерби двух столиц и выход на равенство с ЦСКА по победам. К тому же “сине-бело-голубым” удалось нанести лишь второе домашнее поражение “армейцам” – и все это на фоне травмы лидера команды и ухода Омари Спеллмана. Тяжелый форвард набирал в среднем по 10.7 очков.

Зато пришли Швед и Уайт. Окаро, правда, до России еще не доехал, а вот Алексей начинает адаптироваться к привычному чемпионату в непривычной команде. Легендарный защитник все лучше встраивается в модель испанского специалиста у руля “Зенита”. Их связка с Пойтрессом уже в хайлайтах, а ведь он провел только второй матч.

“С Чави Паскуалем очень легко общаться. Он очень понятно все объясняет, никаких проблем нет, отличная атмосфера в команде, отличные тренировки”, – прокомментировал адаптацию в Санкт-Петербурге лучший российский игрок последнего десятилетия.

⚪ Енисей Красноярск

Неожиданно красноярцев подвел тот, от кого ждали меньше всего – капитан команды. Сергей Балашов заработал пять фолов и покинул паркет за 15 секунд до финальной сирены, когда екатеринбуржцы уже вели 85:82, еще и подарил штрафные броски сопернику из топ-6. В итоге драма все-таки случилась: “Енисей” уступил “Уралмашу”, позволив “заводчанам” закрепиться на пятой строчке турнирной таблицы.

При этом сибиряки вели после первой половины (52:51), а сама игра была максимально плотной. Но на игру Виктора Сэндерса и Тимофея Герасимова, набравших на двоих 47 очков, “Уралмаш” нашел достойный ответ. Хэйден Далтон и Тайрэлл Нэльсон заработали 58. Сыграет ли “Енисей” в таком же открытом стиле в Санкт-Петербурге?

⭐ Лидеры команд

Егор Рыжов (“Зенит”)

Трудно выделиться в команде с крутыми легионерами и Алексеем Шведом, но Егор смог. Он попал в топ-10 лучших молодых россиян по итогам января. Центровой выстрелил с “Самарой”, набрав 15 очков, и Чави Паскуаль все чаще привлекает его к ротации, выписывая все больше минут на паркете. С ЦСКА Рыжов не набрал ни очка, но и получил лишь 3.5 минуты.

Виктор Сэндерс (“Енисей Красноярск”)

Защитник с “Уралмашем” сыграл достойно, за 29 минут заработав 30 очков (из общекомандных 86). В статистике Виктор выступил скромнее: два подбора, три передачи и два перехвата. Зато Сэндерс собрал на себе целых восемь фолов – вот это катализатор для соперника! Ждем нервотрепки “Зенита” от сибирского легионера?

🏀 Ориентировочные составы

“Зенит”: Фрэйзер – Жбанов, Карасев — Воронцевич, Хантер

⛔️ Не сыграют: Мун (травма)

❓ Под вопросом: —

Потеря ключевого разыгрывающего до конца сезона – это всегда тяжело, даже с учетом прихода Шведа (в пока еще непонятной форме). MVP ноября набирал в среднем по 13.5 очка и пролетает мимо первого Матча всех звезд, куда его отобрали болельщики.

“Енисей Красноярск”: Герасимов – Сэндерс, Степанович – Долинин, Балашов

⛔️ Не сыграют: —

❓ Под вопросом: —

🔥 Цифра дня

6️⃣6️⃣ очков набрал ЦСКА против “Зенита”. Дома, где до этого проиграл лишь раз. Паскуаль достал плейбук обороны прошлого сезона? Если да, то сколько же заработает “Енисей” в Северной столице?

📊 Статистика и тренды

  • “Зенит” выступает в роли отлично организованной машины передач – в среднем у “львов” по 18.3 паса за игру. Для сравнения: “Енисей” через ассистентские действия проводит только 15.7 атак.
  • Зато “Енисей” хорош в потерях – около 14.4 за матч. У петербуржцев мяч держится куда надежней, причем как раз во многом и из-за передач. “Зенит” совершает лишь около 11.5 потерь за игру. Наверняка гостей спровоцируют много ошибаться.

⚔️ Статистика личных встреч

“Зенит” и “Енисей” провели уже два матча, и оба остались за представителями Северной столицы. Дважды “сине-бело-голубые” пробили 94+ очка.

📋 Прогноз на матч Зенит — Енисей Красноярск

“Зенит” отлично знает, как справляться с командами не из большой четверки. Пока ЦСКА проигрывал “Нижнему Новгороду”, а “Локомотив-Кубань” – “Парме”, петербуржцы с нетоповыми соперниками взяли максимум. Без вариантов для “Енисея”. В очных встречах сезона сибиряки уступали минимум в 18 очков, а после победы над “армейцами” хозяевам надо показать и своим болельщикам топовую игру. Ставим на победу “Зенита” с форой (-17.5) за 1.53.

Гости – не из тех, кто будет играть с фаворитом в открытый баскетбол. В среднем их матчи носят тотал в 160 очков. Как ни странно, и игры с участием “Зенита” в последнее время упали по результативности и носят точно такой же тотал. Ставим на тотал меньше (162.5) за 1.89.

При этом и “Енисей” способен постоять за себя: красноярцы не проигрывали в 25 и более очков с середины декабря, а это уже 10 матчей. Не ждем прямо уж разгрома от хозяев и играем на победу “Зенита” в 17-20 очков за 5.65.

Выбор редакции

Победа “Зенита” с форой (-17.5) с кэфом: 1.53
Этот прогноз полезен?
3 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Алексей Усов
Эксперт по Единой лиге ВТБ

Ориентировочные составы

32Хантер
33Воронцевич
7Карасев
12Жбанов
Фрэйзер
11Балашов
23Долинин
7Степанович
6Сэндерс
24Герасимов

Не сыграют

Мун
травма

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio