МатчиБаскетболМайами - Бостон
187
США •НБА
Майами Хит
78 : 95
Завершен •4 ноя 2021, 23:30
Бостон Селтикс
Майами
24
9
24
21
78
Бостон
18
33
24
20
95

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0026 авг
Даллас Вингс (Ж)
Портленд Файр (Ж)
-
9
02:0026 авг
Финикс Меркури (Ж)
Вашингтон Мистикс (Ж)
-
8
23:0025 авг
Коннектикут Сан (Ж)
Чикаго Скай (Ж)
-
6
01:1526 авг
Коррекаминос Уат Виктория
Солес де Мехикали
-
5
01:1526 авг
Эль Калор де Канкун
Астрос де Халиско
-
3

75 прогнозов на матч Майами - Бостон 4 ноября 2021

Прогнозы на матч Майами Хит - Бостон Селтикс 04 ноября 2021

Trans Cendence
к
4 ноя 2021 в 20:47 по МСК
1.74
ФОРА 1 (-5.5).

В принципе, в какой-то мере я наконец-то согласен с букмекером. Как бы не хотелось это признавать, но у Бостона действительно проблемы, при чем на обеих сторонах площадки. Если даже Смарт начинает ругаться на тиммейтов, то значит в раздевалке дело действительно дрянь. Пройдемся по математике (хозяева-гости): 119,5 ORtg 101 DRtg против 105 ORtg 109,5 DRtg - 23 очка форы для Майами. Детальный расчет - 18 очков форы. Математическое ожидание не оставляет Кельтам ни единого шанса и, к сожалению, все идет к тому, что их завтра уничтожат. Посмотрим статистику за сезон (хозяева-гости): 115,1 ORtg 98,4 DRtg против 105,2 ORtg 108,5 DRtg - 20 очков преимущества для Хит. Снова все указывает на разгром. По лазарету все пусто, все бойцы будут на месте. Бостон же выходит на вторую игру за два дня, пусть с Орландо и не было особенно сложно, но все же это б2б, сил здесь будет поменьше. У Хит на следующий день отдых, поэтому все силы можно вложить в этот матч. У Кельтов нет объективных шансов на этот матч, все сводится к победе хозяев.

Андрей Шишков
к
5 ноя 2021 в 01:38 по МСК
1.74
ФОРА 1 (-5).

Всем привет, меня зовут Андрей и я новичок в этом деле. То что тут происходит происходит только тут. Мои прогнозы это чисто моё мнение и я ни кого не заставляю ставить на мои прогнозы. Я так вижу я так ставлю. Выбор всегда за вами. Если я вам помог я рад. Я поднимаюсь с вами с самых низов. Ну а дальше......

А дальше прогноз: на НБА где заиграю победу Майями с форой - 5.

Ra Svet
к
5 ноя 2021 в 00:06 по МСК
1.88
ФОРА 1 (-5.5).

Майями очень хорошо идет, и домашние игры еще не проигрывали. Зарубились с Шарлотт 104:103 и остальных соперников обыграли достаточно уверенно. Бостон на 12-ом месте. Тоже хорошая команда, но пока чуток не везет, много проигрывают в овертайме, физики не хватает. После смены тренера Бостон лихорадит: за 8 игр всего 3 победы. С такой нестабильной игрой у них мало шансов против лидера.

Роман Теодорович
к
4 ноя 2021 в 01:37 по МСК
2.10
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (212.5).

Здравствуйте уважаемые любители баскетбола НБА Сегодня играют две супер Майами Хитс против Бостона. Определить качество игры гостей не простой для обоих команд матч. Бостон проиграл в прошлом матче и здесь нужно будет присмотреться к тому что хозяева начнут с победы и вопрос как много голов будет в матче и отрыв Майами от соперника. Буквально на днях Майами уверенно выиграл.

Boox Morgan
п
5 ноя 2021 в 02:05 по МСК
1.94
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (110.5).

Бостон в этом сезоне одни из худших по игре в защите и пропускают в среднем 114.6 очей. В то время как Майами забивает 115.6 очей. Тем более на домашнем поле вполне реально закидать.

Эдди Морра
к
4 ноя 2021 в 16:31 по МСК
2.36
ПЕРЕХВАТЫ+БЛОКИ: БАТЛЕР БОЛЬШЕ 2.5 .
У Батлера пока в среднем по сезону 3.7 перехвата + блока. Проходимость 5+ 2-.
"ПОЛКОВНИК" ФИНИК
к
5 ноя 2021 в 02:26 по МСК
2.40
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (218).

Предположу что обе команды и в этом поединке сыграют результативно!

Николай Михнов
к
5 ноя 2021 в 02:22 по МСК
1.46
ПОБЕДА 1.

Майями Хит удачным результат вошёл в сезон играют на полных оборотах победа за ними

Владимир Шевченко
к
5 ноя 2021 в 02:21 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (213.5).

Этот тотал эти команды должны очень легко пробивать, тут будет война.

Евгений Шаронов
к
5 ноя 2021 в 02:13 по МСК
1.77
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (211.5).

В последних 3 очных встречах команды забивали больше 212 очков

Прогноз редакции на матч Майами - Бостон 4 ноября 2021

В рамках регулярного сезона НБА лицом к лицу сойдутся “Майами Хит” и “Бостон Селтикс”. Встреча запланирована на пятое ноября в 02:30 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Майами Хит - Бостон Селтикс:

“Майами Хит”: Лаури - Батлер, Такер - Робинсон, Адебайо

“Бостон Селтикс”: Смарт - Браун, Тейтум - Хорфорд, Уильямс

Статистическое превью на матч Майами Хит - Бостон Селтикс:

“Майами Хит” в текущей кампании НБА делает по 53.1 подбора за игру, “Бостон Селтикс” - по 46.1. Резонно взглянуть на вариант Ф1 (-3) подбора.

“Бостон Селтикс” на старте нынешней регулярки делает по 7.3 блокшотов за баталию в среднем. Можете поставить на индивидуальный тотал блокшотов второй команды больше 5.5.

Прогноз на матч Майами Хит - Бостон Селтикс:

Наверное, пока рано петь дифирамбы о “Майами Хит”, но стоит признать, что в дебюте сезона 21/22 подопечные Эрика Споэльстры смотрятся крайне приятно (6-1). На данный момент парни побеждают на протяжении пяти туров. Среди поверженных коллективов числятся “Орландо”, “Бруклин”, “Шарлотт”, “Мемфис”, “Даллас”. Удивительно, но в каждой из данных игр “Майами” был сильнее с запасом минимум в 13 очков! Это благодаря тому, что здорово спрогрессировал Хирро, круты Батлер и Адебайо. Кстати, “Хит” в семи матчах нынешнего сезона совершают по 14 потерь за встречу в среднем. К рассмотрению индивидуальный тотал потерь первой команды больше 10.5.

“Бостон Селтикс” на старте смотрится средненько (2-5). И не скажешь, что у них все совсем плохо. Парни в среднем за игру набирают почти 114 очков, хорош Браун (26.7 очков), неплохо выглядят Смарт, Тейтум, Шредер. “Бостон” в прошедшей игре с “Чикаго” (114:128) реализовал аж 15 трехочковых, затратив 33 попытки - топовая реализация. Вообще, как правило, “Селтикс” уступает за счет посредственной оборонительной игры.

На наш взгляд, будет много ярких хайлайтов. Гости наверняка покажут отличную игру, но “Майами” в текущем сезоне, кажется, не остановить. Наш прогноз - Ф1 (-4.5) очков с коэффициентом 1.72.

Автор прогноза: Виктор Тимофеев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio