МатчиБаскетболДемократическая Республика Конго - Кот д'Ивуар
1 201
Мир •Чемпионат мира, квалификация, Африка
Демократическая Республика Конго
51 : 94
Завершен •4 июл 2026, 15:00
Кот д'Ивуар
Демократическая Республика Конго
12
13
12
14
51
Кот д'Ивуар
17
27
25
25
94

Актуальные топ-матчи по баскетболу

00:0030 июл
Даллас Вингс (Ж)
Атланта Дрим (Ж)
-
6
07:0030 июл
Веллингтон Сэйнтс
Отаго Наггетс
-
4
02:0030 июл
Финикс Меркури (Ж)
Голден Стейт Валкирис (Ж)
-
4
12:3030 июл
Нячанг Долфинс
Хошимин Сити Вингс
-
0

38 прогнозов на матч Демократическая Республика Конго - Кот д'Ивуар 4 июля 2026

Пользовательское мнение
Победитель матча 5 прогнозов
Форы 17 прогнозов
Тотал 7 прогнозов
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 1 прогноз

Статистика прогнозов

38прогнозов
26
12
2.39
крупнейший сыгравший кэф
Ф2 (-15.5)
0
прибыль экспертов
э
+9 800
прибыль автора
а
-10 000
прибыль профи
п
+52 232
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Демократическая Республика Конго - Кот д'Ивуар 04 июля 2026

Люся Автор
а
3 июл в 22:47 по МСК
1.98
ФОРА 2 (-13.5).
В рамках квалификации к чемпионату мира по баскетболу сыграют сборные Демократической Республики Конго и Кот д’Ивуара. Ранее сборные встречались три раза, и Кот д’Ивуар выиграл в двух встречах из них. Но в последнее время команда с Берега Слоновой Кости сильно спрогрессировала. В первом круге данной группы они обыграли своего соперника со счётом 96:59. Поэтому и предстоящий матч я буду разбирать. Сейчас турнирная таблица заставляет Кот д’Ивуар всё равно играть серьёзно, потому что они проиграли прошлый матч Сенегалу и лишились первого места в группе. Учитывая то, что Конго не так хорошо играет и по сути за последние 9 встреч выиграло всего 3 игры, а две из них были против явного аутсайдера Мадагаскара, и ещё одна победа была над Руандой, то я как будто предвкушаю в этом матче разгром. Тем более если посмотреть на последние матчи Кот д’Ивуара, то тут одни победы. Единственное поражение было от Мали в четвертьфинале чемпионата Африки и то в овертайме. И ещё поражение, которое случилось буквально вчера, от Сенегала. Но всё таки у Кот д’Ивуара сейчас нет главных лидеров, поэтому против Сенегала было сложно играть. Но я просто не особо понимаю, что должно поменяться за 4 месяца, когда Кот д’Ивуар обыграл Конго почти в 40 очков, а сегодня на их победу с разницей в 14 очков коэффициент почти двойка. Как по мне, это точно ставка выгодная. Да, возможно, не такая большая мотивация из за того, что уже все команды прошли в следующую группу. Но как раз в таких играх будет решать скилл игроков, потому что нервов нет, давления результата нет, и просто у Кот д’Ивуара игроки сильнее, и они выиграют этот матч уверенно.
Jack 07
п
4 июл в 15:18 по МСК
3.65
ПОБЕДА 1 ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ.
В этой группе помимо Конго и Кот д'Ивуара играют еще Сенегал и Мадагаскар. Так вот Мадагаскар все свои матчи уже проиграл, остальные команды точно пройдут дальше. Поэтому турнирной мотивации у Конго и Кот д'Ивуара нет. Да, гости выше классом. Но я не уверен, что не будет ротации, например, у них. Поэтому я думал проверить хозяев с плюсовой форой, но когда увидел линию на четверти просто не смог удержаться. Очень высокие коэффициенты на каждую, я проверю вторую, за нее платят больше всего. А вероятность захода точно не ниже, чем в других четвертях.
Кот в сапогах _ Царь горы _ 3
к
4 июл в 17:51 по МСК
5.58
ПОБЕДА 1.
Первая команда может выиграть
Александр Бородач
к
4 июл в 17:41 по МСК
1.77
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (39) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Скромное начало встречи
Сергей Елинов
к
4 июл в 17:36 по МСК
3.40
ПОБЕДА 1 ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ.
Если судить по статистике, то можно оставить такой прогноз
алекс чемпионов
к
4 июл в 17:27 по МСК
1.90
ФОРА 2 (-12).
Фора минусовая ждём
Александр Герасимов
к
4 июл в 17:07 по МСК
1.67
ФОРА 1 (13.5).
Почему-то верится, что играя без давления за результат ДК Конго не проиграет много
Лиза Чырешня
к
4 июл в 16:55 по МСК
1.56
ФОРА 2 (-9.5).
Кот д'Ивуар по сильнее.
E E
к
4 июл в 16:37 по МСК
1.47
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (158.5).
Встречи равных африканских сборных часто проходят вязко.
Два в квадрате
к
4 июл в 16:33 по МСК
2.00
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (151).
Общий тотал меньше

Последние матчи

Демократическая Республика Конго
20%
1 победа
80%
4 поражения
05 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаДемократическая Республика КонгоСенегал
6389
04 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаДемократическая Республика КонгоКот д'Ивуар
5194
02 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаМадагаскарДемократическая Республика Конго
6282
01 мар 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаСенегалДемократическая республика Конго
7556
28 фев 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаКот д'ИвуарДемократическая республика Конго
9659
Кот д'Ивуар
80%
4 победы
20%
1 поражение
05 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаКот д'ИвуарМадагаскар
118102
04 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаДемократическая Республика КонгоКот д'Ивуар
5194
02 июл 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаКот д'ИвуарСенегал
7285
01 мар 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаМадагаскарКот д'Ивуар
7499
28 фев 2026Чемпионат мира, квалификация, АфрикаКот д'ИвуарДемократическая республика Конго
9659

Прогноз редакции на матч Демократическая Республика Конго - Кот д'Ивуар 4 июля 2026

ДР Конго и Кот-д’Ивуар уже решили все вопросы касательно выхода в следующий этап. Номинальные хозяева едва ли поднимутся выше, а ивуарийцам для захвата лидерства нужна только победа. Неспроста в первой личке гости закатили разгром, все же это представители разных эшелонов. Ждать повторения истории?

🇨🇩 ДР Конго

ДР конго гарантировал себе участие во втором круге отборочных к ЧМ. Определяющим стал разгром Мадагаскара (82:62). Хозяева выровняли баланс побед (2-2), теперь главной задачей выступает сохранение второй строчки. Домашняя арена способна стать решающим фактором: на родине конголезцы выиграли пять раз за восемь предыдущих противостояний.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

🇨🇮 Кот-д’Ивуар

Казалось, что Кот-д’Ивуар уже не упустит первую строчку, но поражение от Сенегала внесло свои коррективы (72:85). Неудача абсолютно по делу, ведь ивуарийцы попали лишь 33.3% бросков. Самое время исправиться, ведь гонка за лидерство в самом разгаре. Отметим, что команда не проигрывает в статусе гостя на протяжении пяти баталий кряду, включая две в рамках отборочных.

⚔️ Статистика личных встреч

За последний год команды встретились дважды. Оба раза победу праздновал Кот-д’Ивуар – 75:63 и 96:59.

Прямо сейчас можно получить бесплатный фрибет на 1000 ₽. Активируй промокод Бетбум в процессе регистрации, забирай подарок.

☑️ Прогноз на матч ДР Конго — Кот-д’Ивуар: победа Кот-д’Ивуара с форой (-11.5) за коэффициент 1.78

  • Основной прогноз: ДР Конго выиграл два матча у себе подобного Мадагаскара. Это потолок команды, выше которого прыгнуть не удается. Уровень игры можно понять взглянув на результаты первой лички, где Кот-д’Ивуар выиграл с отрывом в 37 очков. Ивуарийцев устроит исключительно успех, а добыть его будет не так уж сложно. Смело забираем победу Кот-д’Ивуара с форой (-11.5) за 1.78.
  • Прогноз на тотал: Наверняка после поражения от Сенегала гости захотят выместить всю злость. В трех из четырех поединков на турнире Кот-д’Ивуар отмечался не менее чем 90 очками. ДР Конго в первой очной схватке получил в свое кольцо 96 баллов. Разница в классе позволяет заиграть индивидуальный тотал Кот-д’Ивуара больше (82.5) за 1.85.

Выбор редакции

Победа Кот-д’Ивуара с форой (-11.5) с кэфом: 1.87
Автор прогноза
Олег Девятов
Эксперт по африканскому баскетболу

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio