МатчиБейсболЛеонес Юкатан - Бравос де Леон
0
Мексика •МБЛ
Леонес де Юкатан
5 : 6
Завершен •30 июн 2023, 01:30
Бравос де Леон

Актуальные топ-матчи по бейсболу

18:2031 июл
Чикаго Кабс
Нью-Йорк Янкиз
-
92
22:1031 июл
Цинциннати Редс
Питтсбург Пайрэтс
-
28
23:0731 июл
Торонто Блю Джейс
Сент-Луис Кардиналс
-
24
23:1031 июл
Тампа Бэй Рейс
Чикаго Уайт Сокс
-
23
23:0531 июл
Балтимор Ориолс
Филадельфия Филлис
-
23

4 прогноза на матч Леонес Юкатан - Бравос де Леон 30 июня 2023

Пользовательское мнение
Победитель матча 4 прогноза

Статистика прогнозов

4прогноза
3
1
2.46
крупнейший сыгравший кэф
П2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+14 500
прибыль профи
п
+19 100
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Леонес де Юкатан - Бравос де Леон 30 июня 2023

Esse Quam Videri
а
30 июн 2023 в 04:20 по МСК
2.45
ПОБЕДА 2.
Обе команды нестабильны, могут всухую разгромить, либо в низах минимально проиграть, Бравос смотрится предпочтительнее
Сергей Лапшин
к
30 июн 2023 в 00:37 по МСК
2.45
ПОБЕДА 2.
гости как и во вчерашней игре вполне могут обыграть юкатан сегодня
Вайолет Эвергарден
к
30 июн 2023 в 00:36 по МСК
1.54
ПОБЕДА 1.
Никакой рациональности и аналитики. Ставлю основываясь лишь на собственной интуиции.
Валентин Гиренок
к
29 июн 2023 в 19:15 по МСК
2.46
ПОБЕДА 2.
Гости вчерашнем матче смотрелись поинтересней думаю сегодня начнут не хуже.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Диаблос Рохос Дель Мехико
885532:0
2.
Ольмекас Табаско
834637:0
3.
Эль Агила де Веракрус
884840:0
4.
Перикос де Пуэбла
874640:0
5.
Леонес де Юкатан
904743:0
6.
Тигрес де Квинтана Роо
903951:0
7.
Геррерос Оаксака
873453:0
8.
Бравос де Леон
903456:0
9.
Пиратас де Кампече
883157:0
  • Плей-офф

Последние матчи

Леонес де Юкатан
20%
1 победа
80%
4 поражения
30 июл 2026ЛМБДиаблос Рохос Дель Мехико Леонес Юкатан
87
29 июл 2026ЛМБДиаблос Рохос Дель Мехико Леонес Юкатан
142
28 июл 2026ЛМБДиаблос Рохос Дель Мехико Леонес Юкатан
35
26 июл 2026ЛМБ Ольмекас Леонес Юкатан
31
25 июл 2026ЛМБ Ольмекас Леонес Юкатан
21
Бравос де Леон
40%
2 победы
60%
3 поражения
31 июл 2026ЛМБ Геррерос Бравос де Леон
20
30 июл 2026ЛМБ Геррерос Бравос де Леон
211
29 июл 2026ЛМБ Геррерос Бравос де Леон
121
27 июл 2026ЛМБ Бравос де Леон Пиратас
76
26 июл 2026ЛМБ Бравос де Леон Пиратас
89

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio