МатчиБейсболНью-Йорк Метс - Тампа Бэй
1 636
США •МЛБ
Нью-Йорк Метс
4 : 8
Завершен •14 июн 2025, 20:10
Тампа Бэй Рейс

Актуальные топ-матчи по бейсболу

22:4025 авг
Детройт Тайгерс
Тампа Бэй Рейс
-
41
22:4025 авг
Майами Марлинс
Бостон Ред Сокс
-
32
22:4525 авг
Вашингтон Нэшионалс
Колорадо Рокиз
-
32
23:0525 авг
Нью-Йорк Янкиз
Хьюстон Астрос
-
30
23:0725 авг
Торонто Блю Джейс
Канзас Сити Роялс
-
28

14 прогнозов на матч Нью-Йорк Метс - Тампа Бэй 14 июня 2025

Прогнозы на матч Нью-Йорк Метс - Тампа Бэй Рейс 14 июня 2025

BLACK MAMBA
а
14 июн 2025 в 11:45 по МСК
1.72
ПОБЕДА 1.
Нью-йорк Метс принимает в рамках регулярного чемпионата национальной бейсбольной лиги млб Тампа Бей рейс, вот и прервалась вчера серия побед Нью Йорк Метс которая насчитывала 6 матчей сегодня думаю им придется ответить на это оскорбление, Тампа Бей рейс вчера смогли сломить Нью Йорк Метс, в гостевом матче думаю что вторая игра будет не такая как первая и Нью Йорк Метс сразу пойдут. Вперёд атаковать, посмотрим что там в турнирной таблице положение команд следующие Нью Йорк Метс имеет показатель 45-25 и возглавляет по-прежнему свою национальную лигу , а вот Тампа Бей рейс имеет баланс 37-32 в американском дивизионе, поэтому видно что команда конечно в положительного ношении , но видим что Нью Йорк Метс явно больше стараются, теперь глянем на статистику домашних матчей Нью Йорк Метс и тут 27-8 и даже вчерашнее фиаско не сильно повлияло на соответствие требованиям, думаю что сегодня Нью Йорк Метс соберётся а у Тампа Бей рейс в матчах на выезде 14-12, но против такого мощного Нью Йорк Метс в гостях конечно маловато их хорошего показателя, думаю что коэффициент приличный мю стоит его конечно сделать забирать и использовать в своем соответствии, думаю победа будет за Нью Йорк Метс
I FA
к
14 июн 2025 в 16:18 по МСК
3.32
ФОРА 1 (-2.5).
Нью-Йорк Метс в последнее время играет очень хорошо. Жду победы
Mister Twister
к
14 июн 2025 в 23:05 по МСК
9.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (8).
После поражения текущей ночью, видится должок и убедительный реванш,от Метс
Monkey Music
к
14 июн 2025 в 22:46 по МСК
2.10
ФОРА 1 (-1).
1. Нью-Йорк Метс – Тампа-Бэй Рейс - Ключевые факторы: - Метс демонстрируют сильную оборону (пропускают <3 ранов в среднем за игру) и надежного питчера Гриффина Каннинга (ERA 3.22, рекорд 6-2) . - Рейс на выезде слабее: их питчеры пропускают в среднем 4.97 ERA. - Прогнозы: - Победа Метс Ф - 1 (коэф. ~2.1) — уверенный фаворит . - ИТ2 Тампа-Бэй <3.5 (коэф. ~1.44) — слабая атака гостей против сильной обороны. - ИТ1 Нью-Йорк >4.5 (коэф. ~1.85) — уязвимость питчеров Рейс.
Полина Алонсо
к
14 июн 2025 в 21:04 по МСК
1.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Тампа думаю сможет набрать минимум 3 очка как ни крути точно
jax jaxon
к
14 июн 2025 в 19:54 по МСК
1.72
ПОБЕДА 1.
Сегодня хорошие питчеры у команд, но поставлю на реванш Метс.
Сергей ГС
к
14 июн 2025 в 19:43 по МСК
2.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (9).
Обе команды любят результативную игру , да и погода будет способствовать ТБ.
Андрей Питерский
к
14 июн 2025 в 19:25 по МСК
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Тотал больше кае мне кажется что такое событие вполне возможно
Рифф Рейн
к
14 июн 2025 в 17:40 по МСК
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7.5).
Возьмём тут тотал меньше выходят два стабильных питчера и низ тут будет
Владимир W
к
14 июн 2025 в 12:11 по МСК
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (7.5).
Вряд ли повторят вчерашний тотал, команды не того уровня. Да и усталость с прошлого матча скажется, в старте также другие питчеры.

Прогноз редакции на матч Нью-Йорк Метс - Тампа Бэй 14 июня 2025

”Метс” продолжают лидировать в Национальной лиге. ”Рейс“ же стараются цепляться за топ-5 в Американской. Хозяева сильнее, но списывать гостей со счетов не стоит. Что же покажут команды в этой битве? Это нам и предстоит узнать. Начало назначено на 23:10 по МСК. 

📊 Статистическое превью на матч Нью-Йорк Метс – Тампа-Бэй Рейс 

  • ”Рейс” пропускали от 4 ранов в 2 из 3 последних гостевых встреч. Коллектив из Нью-Йорка, в свою очередь, набирал не менее 4 очков в 7 предыдущих домашних матчах. Берем индивидуальный тотал ”Метс” больше (3.5). 
  • В 9 из 12 предыдущих очных противостояний коллективы набирали на пару не менее 8 ранов. Оба коллектива хороши в атаке, поэтому ожидаем результативности. Стоит попробовать тотал больше (7.5). 

☑️ Прогноз на матч Нью-Йорк Метс – Тампа-Бэй Рейс: победа Метс за коэффициент 1.66

Фаворит очевиден. ”Метс” – лидер Национальной лиги. Команда выиграла уже пять матчей кряду и не собирается останавливаться. При этом дома одержала победу в 9 из 10 последних баталий. Бросающим будет Меджилл (5-4). ERA равен 3.76. Часто играет против грандов, поэтому и поражений много. 

”Рейс“ – шестая команда Американской лиги. До топ-3 две виктории. В гостях команда довольно посредственна. Уступила в четырех из шести предыдущих встреч. Питчером назначен Расмуссен (5-4). В среднем за девять иннингов пропускает 2.22 ранов. Но атака у коллектива явно хуже, чем у соперника. Тягаться с грандами ”Рейс” еще не может. Наш выбор: победа ”Метс” за 1.66.

Выбор редакции

Победа ”Метс” с кэфом: 1.66
Автор прогноза
Никита Павленко
Эксперт по МЛБ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio