Прогноз редакции на матч Филадельфия - Хьюстон 8 сентября 2026
Хайден Веснески (4-1, 3.18 ЕРА), который стартует за "Хьюстон", проводит свой лучший отрезок сезона. В трех последних выходах правша пропустил всего один ран за 17 иннингов, а его ВХИП снизился до 1.06. Эндрю Пэйнтер (3-8, 5.55 ЕРА) также заметно прибавил и в трех предыдущих стартах позволил только четыре рана за 20 иннингов. Он провел семь сухих иннингов против "Аризоны". Однако общая стабильность Веснески пока выше. Разница в сезонном ВХИП с Пэйнтером, у которого показатель составляет 1.37, остается существенной. Склоняемся к победе "Астрос".
С 4 по 6 сентября "Хьюстон" провел трехматчевую серию с "Аризоной" и ни разу не набрал больше трех ранов (всего восемь за три встречи). Особенно тяжело давалась реализация моментов. Во второй игре "Астрос" использовали лишь 2 из 12 выходов с раннерами в результативной позиции. "Филадельфия" на том же отрезке трижды сыграла с "Атлантой" и также каждый раз ограничивалась четырьмя ранами или меньше, суммарно набрав десять. Обе атаки в первую неделю сентября не показывали стабильной высокой эффективности. Берем тотал меньше (8.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по бейсболу
1 прогноз на матч Филадельфия - Хьюстон 8 сентября 2026
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев