logo Stavka TV
МатчиБейсболМилуоки - Сан Диего
654
США •МЛБ
Милуоки Брюэрс
Милуоки Брюэрс
4 : 3
Завершен •4 окт 2026, 20:00
Сан-Диего Падрес
Сан-Диего Падрес

Превью похожих матчей

23:154 ноя
Леонес дель Эскогидо
Леонес дель Эскогидо
Гигантес дель Сибао
Гигантес дель Сибао
-
0
23:304 ноя
Агилас Сибаенас
Агилас Сибаенас
Эстреллас Ориентас
Эстреллас Ориентас
-
0
23:304 ноя
Торос дель Эсте
Торос дель Эсте
Тигрес дель Лисей
Тигрес дель Лисей
-
0
01:305 ноя
Чаррос де Халиско
Чаррос де Халиско
Альгодонерос де Гуасаве
Альгодонерос де Гуасаве
-
0
02:105 ноя
Яки Обрегон
Яки Обрегон
Майос де Навохоа
Майос де Навохоа
-
0
02:305 ноя
Наранхерос де Эрмосильо
Наранхерос де Эрмосильо
Томатерос де Кульякан
Томатерос де Кульякан
-
0
02:305 ноя
Ягуарес де Наярит
Ягуарес де Наярит
Канерос Мочис
Канерос Мочис
-
0
03:305 ноя
Агилас де Мехикали
Агилас де Мехикали
Венадос де Масатлан
Венадос де Масатлан
-
0
23:214 ноя
Кангрехерос де Сантурсе
Кангрехерос де Сантурсе
Леонес де Понсе
Леонес де Понсе
-
0
23:214 ноя
Криоллос де Кагуас
Криоллос де Кагуас
Сенадорес де Сан-Хуан
Сенадорес де Сан-Хуан
-
0

73 прогноза на матч Милуоки - Сан Диего 4 октября 2026

Прогнозы на матч Милуоки Брюэрс - Сан-Диего Падрес 04 октября 2026

avatar
Юность 85
а
4 окт в 22:09 по МСК
1.71
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (3.5).
Милуоки Брюэрс выиграл первую игру серии со счетом 3:2, и это уже о многом говорит. Падрес в той встрече смогли набрать всего 2 рана, хотя их атака в последнее время выглядела очень даже прилично. Но тут есть один нюанс, который переворачивает всю картину. На горке у Милуоки стоит Логан Хендерсон, а это парень с показателем ERA 2.47 и WHIP 0.844 за 18 стартов. Он отдал всего 19 уоков за 98 иннингов и выбил 110 страйкаутов. Это не просто хорошие цифры, это доминирование. После перерыва на Матч всех звезд его ERA и вовсе упал до 2.19, так что форму он не потерял, а наоборот, только набрал. И вот еще что важно, буллпен Милуоки в этом сезоне работает с ERA 3.40, это третий показатель во всей МЛБ. То есть даже если Хендерсон уйдет после шестого или седьмого иннинга, на замену выйдут ребята, которые просто не дают сопернику дышать. Сан-Диего в гостях в среднем набирает 4.65 рана за игру, но это средняя температура по больнице. Против праворуких питчеров у них 45 побед и 41 поражение, а Хендерсон как раз правша. Майкл Кинг на горке у Падрес тоже хорош, его ERA 3.21. В первой игре серии они выжали всего 2 рана, и это при том, что Кинг на своем поле играет лучше, чем в гостях. Здесь же им противостоит питчер, который в этом сезоне уничтожал соперников на регулярке, а теперь еще и в плей-офф готов показать свой максимум. Коэффициент 1.71 на тотал меньше 3.5 для Падрес выглядит как подарок
avatar
Исследователь Ставок
а
4 окт в 21:55 по МСК
1.49
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6).
Матч плей-офф MLB между Сан-Диего Падрес и Милуоки Брюэрс. Я беру тотал больше шести. В целом, думаю, стоит рискнуть, потому что в прошлом матче встреча закончилась со счетом 2:3. Но именно в этом противостоянии все спорно: бывают и 11:2, и 7:1, а бывает 3:3, 3:1. Результаты чередуются. Если смотреть статистику первого матча, то по питчингу у Падрес в основном играли Рэй и Морехон. У одного ERA 2.25 и WHIP 1, у другого ERA вообще под 7 и WHIP 2.25. То есть, если команды захотят, они могли бы набрать больше. В целом команды совершили достаточно много хитов: Милуоки 7, а Падрес вообще 9. То есть шесть ранов могли сделать, одного очка не хватило. Статистика позволяла, достаточно было одного хоум-рана, и все. К тому же два хоум-рана уже сделали. Так что как бы и неплохо. При этом в этот раз питчеры будут слабее. Мисиоровский был топом в регулярке, сейчас у него 4.4 после 1 игры. Логан Хендерсон тоже отличный питчер, ERA 2.5, WHIP 0.84, вообще классный питчер, хороший, к концу сезона даже улучшил свои показатели. Но это все-таки плей-офф, на них все давит, поэтому могут допускать ошибки. Падрес выставят Майкла Кинга, в регулярке имел ERA 3.21 и WHIP 1.17, то есть еще хуже. Даже если сейчас сложить эти два показателя, то будет средний где-то пять с половиной. Так что есть шансы, что как раз шесть ранов и наберем. Плюс, я думаю, Милуоки будут активно давить, им нужна победа. Они играют дома. В случае победы они будут вести 2:0. И конечно же, я думаю, они захотят устроить разгром, чтобы деморализовать противника. Потому что сейчас первый матч 3:2, и Падрес явно понимают, что могут бороться с Брюэрс. Так что нужен какой-нибудь разгром, хороший, чтобы деморализовать. И на своем стадионе, когда Падрес будут играть дома, Милуоки будет проще, потому что противник будет деморализован. Так что тут тотал больше, можно рискнуть, попробовать. Я просто рискну, потому что все ставят на меньше, а кто-то может поставить на больше.
avatar
каникулы бонифация 4
а
4 окт в 11:40 по МСК
2.99
ФОРА 1 (-2).
Милуоки п об еда
avatar
Денис Филатов
к
4 окт в 22:34 по МСК
2.09
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
святые четыре рана занесут
avatar
WR 18
к
4 окт в 22:08 по МСК
2.09
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (3.5).
Падрес больше.
avatar
Алексей Данилов
к
4 окт в 22:06 по МСК
1.65
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
тотал больше
avatar
Scrat
к
4 окт в 21:55 по МСК
2.73
ФОРА 2 (-1.5).
Попробуем все таки в гостей поверить
avatar
Genizov Bet
к
4 окт в 21:52 по МСК
2.11
ПОБЕДА 2.
Когда, если не сегодня Падрес побеждать.
avatar
Mars ⚾
к
4 окт в 21:44 по МСК
1.73
ПОБЕДА 1.
Добрый день, сегодня Милуоки сыграет с Сан Диего во второй игре серии. Предполагаю, что Милуоки сегодня победит
avatar
Майкл Ари
к
4 окт в 21:32 по МСК
1.73
ПОБЕДА 1.
Милуоки выиграет

Прогноз редакции на матч Милуоки - Сан Диего 4 октября 2026

Коллективы продолжат четвертьфинальную серию Национальной лиги. “Милуоки” подходит к плей-офф после лучшего регулярного чемпионата в истории клуба, тогда как “Сан-Диего” пришлось проходить Уайлд-кард. Первый матч серии получился очень плотным, и "Падрес" в нем выглядели не хуже оппонента, хоть и уступили. Сумеют ли "святые отцы" сравнять счет в серии?

🔵 Милуоки Брюэрс

"Брюэрс" провели выдающийся регулярный чемпионат и закончили его с результатом 103-59, получив первый номер посева во всей Национальной лиге и преимущество домашнего поля на протяжении плей-офф. Благодаря этому команда сразу получила место в четвертьфинале и не проводила раунд Уайлд-кард. Первый матч серии с "Падрес" получился непростым – после равного счета "Брюэрс" вырвали победу в седьмом иннинге.

Питчером на поединок назначен Логан Хендерсон (11-3, 2.47 ЕРА). С середины сентября провел 10 иннингов, пропустив 10 хитов и четыре рана. Текущая форма стартера далеко не лучшая. Главным атакующим оружием Милуоки остается Джексон Чурио. В регулярном чемпионате он провел 123 матча, набрал 145 хитов, выбил 24 хоум-рана, заработал 70 ранов и украл 22 базы. Его показатель отбивания составил 28.3%.

⚫ Сан-Диего Падрес

"Падрес" завершили регулярный чемпионат с результатом 91-71 и получили четвертый номер посева. В Уайлд-кард команда не оставила шансов "Чикаго Кабс", выиграв обе встречи, после чего уже в первом матче серии с “Милуоки” оказала фавориту серьезное сопротивление.

Во втором матче на горку выйдет Майкл Кинг (12-10, 3.21 ЕРА). Еще сильнее выглядит его свежая форма. В первом матче Уайлд-кард против "Кабс" он отработал семь иннингов, пропустил всего один хит и сделал восемь страйк-аутов. В атаке у "Падрес" выделяется Фернандо Татис-младший. Он остается одним из главных источников мощности команды и способен создавать угрозу как за счет хоум-ранов, так и благодаря скорости на базах. В текущем плей-офф Татис уже успел отметиться первым в истории клуба лид-офф хоум-раном в пост-сезоне.

⚔️ Статистика личных встреч

В регулярке этого сезона коллективы пересеклись шесть раз. “Падрес” выиграли четыре поединка. Первый матч дивизионной серии ушел в актив “Милуоки” со счетом 3:2.

Если ты ищешь стабильную платформу для ставок, важно учитывать совокупность факторов. В этом поможет лучшая букмекерская контора из нашего рейтинга.

☑️ Прогноз на матч Милуоки Брюэрс – Сан-Диего Падрес: победа Падрес за коэффициент 2.17

“Милуоки” закономерно считается фаворитом серии после исторического регулярного чемпионата, однако второй матч имеет несколько важных отличий. "Падрес" выпускают на горку Майкла Кинга, который является одним из самых надежных питчеров команды и уже продемонстрировал великолепную форму в плей-офф. Кроме того, "Сан-Диего" выиграл три последние лички регулярки у "Кабс". Кинг, Татис-младший и остальная атака "Падрес" способны помочь команде сравнять счет. Наш выбор: победа “Падрес” за 2.17.

Первый матч принес всего пять ранов, а стартовый питчер "Сан-Диего" во второй игре выглядит особенно надежно. При этом Кинг выходит на трех днях отдыха, поэтому его нагрузка может быть ограничена, но глубина буллпена "Падрес" уже помогла команде пройти Уайлд-кард без серьезных проблем. С учетом характера первого матча и качества питчинга рассчитываем на очередную малорезультативную встречу. Предлагаем присмотреться к тоталу меньше (6.5) за 2.19.

Выбор редакции

Победа “Падрес” с кэфом: 2.11
Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости от азартных игр
Автор прогноза
avatar
Николай Черников
Эксперт по МЛБ

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio