Эксперт Анатолий Шарков против чемпиона СТАВКА TV. Х5-батл за 5000 рублей
1148 08:13, 22 января 2021 10:20, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Анатолий Шарков против чемпиона СТАВКА TV. Х5-батл за 5000 рублей

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Ох уж эти эксперты! Хотите доказать, что лучше? Тогда у вас полно возможностей, ведь на СТАВКА TV традиционно множество конкурсов, в которых можно принять участие. Например, пользователь Akop Sotnikov стал победителем недавнего “Х5 Мобайл”, правильно предсказав все пять исходов турнира. Поэтому чемпион получает шанс сразиться в батле по правилам Х5.

В соперниках у него эксперт Анатолий Шарков. Он уже участвовал в нашем традиционном батле и вышел из него победителем. Войдет ли он дважды удачно в одну реку? Узнаем совсем скоро. Как обычно, за победу (предсказать больше соперника правильных исходов) 5000 рублей, а ничья - 2500.

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

22 января 22:30. "Боруссия М" - "Боруссия Д"

Анатолий Шарков: последний матч в Менхенгладбахе получился достаточно сдержанным, но Дортмунд – не "Вердер". Как говорится, матч на три исхода. "Шмели" играют сами и позволяют это делать другим. Однозначно это верх, но 2,5 нам по условиям никто не даёт, а 3.5 это уже на тоненького. Хозяева в последнем матче обыграли "Вердер", а гости, как ни странно, на выезде проиграли "Байеру". Обе "Боруссии" не хотят проигрывать. Попробую потянуть ничью.

Akop Sotnikov: "Боруссия Дортмунд" на днях обидно проиграла "Байеру". По моему мнению Дортмунд во 2-м тайме должен был забивать как минимум 2 гола, но подвела реализация. "Боруссия Менхенгладбах" дома принимали "Вердер" и победила с минимальным счетом 1:0.

Не думаю, что предстоящий матч получится уж слишком результативным. Последний раз много голов между этими командами забивалось аж в 2017-м году. Поэтому поставлю на победу Дортмунда через предложенный низ. 

23 января 20:00. "Милан" - "Аталанта"

Анатолий Шарков: в прошлом туре "Милан" снова победил, не позволив себе оступиться в гостевой игре против "Кальяри". В минувшую среду бергамаски играли перенесенный матч 10-го тура, в котором допустили осечку, не сумев переиграть "Удинезе".

"Аталанта" часто удивляет в ситуациях, когда от команды никто не ожидает победы. "Милан" в отличной форме, стабильно набирает очки, а бергамаски дважды кряду оступились и ещё сильнее отстали от лидеров. Ожидаем, что у гостей шансов на победу будет в Милане не меньше, чем у хозяев. Поэтому рискнем.

Akop Sotnikov: "Милан" удивляет в этом сезоне и идет на первом месте в Серии А. "Аталанта" немного сдала и расположилась лишь на шестой позиции. Но не стоит спешить с выводами.

"Милану" важно сохранить преимущество перед идущим вторым "Интером", а это всего три очка. Впервые за долгое время "россонери" могут выиграть чемпионат. Миланцы точно дадут бой. Однако и у "Аталанты" боевая команда, которая преследует свои цели. Поэтому равная игра и ничейный результат. 

23 января 23:00. "Монако" - "Марсель"

Анатолий Шарков: в новом году монегаски одержали три победы подряд и забивали минимум три мяча. В пяти последних турах чемпионата Франции "Монако" одержал четыре победы и однажды сыграл вничью.

Гости выглядят неважно. В последнем матче "Марсель" с минимальным счетом проиграл дома скромному "Лансу" - 0:1. Здесь для меня всё очевидно,  заиграю победу Монако и через верховой истод.

Akop Sotnikov: "Монако" в новом сезоне играет более удачно, чем в прошлом, "Монако" дома переиграл "ПСЖ" (3-2), ну очень странно проиграл "Лансу" (0:3), даже не забив. Но это был 1 проигрыш дома за последние 10 матчей. Команда претендует на еврокубки. Для "Монако" это будет важный матч.

"Марсель" на данный момент показывает ужасную игру, команда вылетела из Лиги чемпионов с треском. Думаю, в этом матче победит "Монако" при тотале больше 2,5.

24 января 20:00. "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

Анатолий Шарков: спустя неделю снова встречаются два гранда АПЛ - "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль". Слабо верится, что мы увидим другую игру от команд. Тем более, это кубковая встреча. Есть возможность обкатать ближайший резерв без особых рисков. Здесь выиграет тот, кому это больше нужно. Однако я думаю, что исход будет тот же, что и неделю назад. Мой прогноз - ничья.

Akop Sotnikov: недавняя игра этих команд удивила своей скучностью. Я думаю, что люди ожидали большего, ведь соперники даже ни разу не забили. "Ливерпуль" атаковал, а "Манчестер Юнайтед" даже не защищался, а отбивался. 

В кубковом противостоянии, мне кажется, что "Ливерпуль" все-таки сможет распечатать ворота соперника и победит. На это варианте и остановлюсь. 

23 января 23:00. "Атлетико" - "Валенсия"

Анатолий Шарков: "Атлетико" в этом сезоне главный претендент на чемпионство. Основные конкуренты "Барса" и "Реал" находятся в полуживом состоянии. "Валенсия" очень много забивает, находятся на третьем месте по результативности. "Атлетико" не проигрывает уже 24 матча и победил пять раз подряд. Думаю, будет результативная игра и победа "Атлетико" в 1 мяч.

Akop Sotnikov: "Атлетико" набрал хорошую форму и по делу занимает первое место. Команда Диего Симеоне нацелилась на чемпионство, ведь главные соперники играют так себе. А вот "Валенсия", конечно, уже не та, что была раньше, и много ошибается. Однако с "Барселоной" сыграли 2:2, а "Реал" они разгромили - 4:1. "Валенсия" собирается, когда у команды матчи с грандами.

Но в этом матче, мне кажется, что "Атлетико" одержит победу в 2 гола и поднимется выше. Все-таки у "Атлетико" нет таких проблем с игрой, как сейчас у "Реала" и "Барселоны".

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.

Нет комментариев

avatar