Эксперт Анатолий Шарков vs чемпион СТАВКА TV. 5 000 рублей за победу в батле по правилам Х5
1154 08:34, 9 октября 2020 10:15, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Анатолий Шарков vs чемпион СТАВКА TV. 5 000 рублей за победу в батле по правилам Х5

Принять участие можешь и ты!

#лучшее

Всем салют! Близятся выходные, и по традиции еженедельная битва между экспертом и победителем конкурса “Х5 Мобайл”! Сейчас клубный футбол ушел на паузу, поэтому участники сразятся в прогнозировании поединков национальных сборных. От экспертов выступит Анатолий Шарков, а от обычных капперов юзер с ником Воспитание решает.

Напомним, что победит тот, кто предскажет больше исходов. Победитель получит 5000 рублей, ничья - 2500, поражение - бесценный опыт! Эксперты уже две недели проигрывают капперам нашего ресурса. Сначала не задалось у Сергея Бестова, а затем горечь неудачи познал Real Rocknrolla. Сумеет ли Шарков прервать тенденцию?

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

10 октября 21:45. Испания - Швейцария

Анатолий Шарков: скорей всего, это будет рядовой матч для испанцев, который не должен доставить проблем. В 5-ти последних официальных домашних матчах сборная Испании неизменно добивалась победы, не пропустив ни одного мяча

Кроме того, во всех этих встречах было забито больше двух голов. Швейцария не тот соперник, который может отобрать очки, однако более 2-х мячей, считаю, разрыва не будет.

Воспитание решает: Испания на данный момент является одним из фаворитов Лиги наций. Команда просто хороша во всем. Здесь полно крутых защитников, чего только один Рамос стоит! В полузащите есть много топовых игроков,а про атаку даже говорить не стоит. К тому же Ансу Фати находится в отличной форме.

Швейцария тоже очень сильная команда, что уже доказала матче с немцами. Поэтому не думаю, что здесь получится разгром, но победа испанцев с разницей в пару голов вполне вероятный исход. 

11 октября 19:00. Англия - Бельгия

Анатолий Шарков: игра англичан в недавних встречах совсем не впечатлила. Еле-еле душа в теле. Добыли победу с Исландией, хотя те держались до последнего, и помогло лишь удаление и пенальти на последних минутах. А с датчанами и вовсе проиграли по всем статистическим показателям (владение, удары), забрав лишь одно очко. 

Сейчас команда Саутгейта слишком далека от лучших физических и ментальных кондиций, чтобы навязывать борьбу столь мощному оппоненту. Команда у Бельгии молодая, прогрессирующая, играющая в быстрый и комбинационный футбол. Поэтому гости здесь выглядят фаворитами.

Воспитание решает: у обеих команд довольно сильный состав, а тренерам есть из кого выбирать варианты на предстоящую игру. Думаю, что игра может получиться равной. Едва ли кто-то из соперников будет сильно уступать. Это довольно атакующие команды, которые много забивают.

Мне кажется, что и англичане, и бельгийцы будут биться до самого конца. Скорее всего, как часто бывает в подобных поединках, счет будет 2:2 или 1:1. Обе команды практически равны, поэтому и ничейный вариант здесь уместен.

11 октября 21:45. Польша - Италия

Эксперт: думаю, что итальянцев ждет тяжелый выездной матч. В Польше всегда сложно играть. Текущая серия без поражений насчитывает 5 матчей с периода 2018-го года. Основным преимуществом , конечно же, будет наличие Роберта Левандовски, который может решать в одного исход матча. 

Итальянцы показались тяжелыми в матче с Боснией. Хоть и добыли только ничью, но по игре казалось, что могут и проиграть. Многие даже склонялись, что они и голландцам проиграют, но сыграли прагматично, добыв победу. Чемпионат у них только стартовал, поэтому по физике будет тяжело всей команде, плюс перелет. А поляки дома, никуда не летят, поэтому морально и физически будет попроще.

Чемпион “Х5 Мобайл”: мне кажется, что Польша и Италия являются одними из самых играющих команд во всей Европе. У итальянцев много топ-футболистов, да и игра у них стабильная. Но и поляки обладают классными исполнителями

В любом случае, обе команды будут биться до конца, и поэтому мой прогноз на матч - ничья. К тому же, можно заметить то, что команды начали больше внимания уделять игре в обороне, поэтому голов может быть не столь много, но, надеюсь, что все же мы увидим забитые мячи. 

11 октября 21:45. Россия - Турция

Эксперт: двоякое ощущение от игры сборной России в сентябрьских матчах. Результат добыт, но не видно потенциала роста команды. Есть ощущение, что в ближайшее время мы станем свидетелями стагнации. 

Турки крепкие ребята, которые за последние 10 официальных матчей проиграли только Венгрии и Исландии (в первом матче на выезде), хотя на этом временном отрезке были сыграны успешные поединки с Францией(один раз победили, второй - ничья) и крепкой Исландией(второй матч с ними). Я думаю, турки смогут зацепиться за положительный результат, принеся множество проблем нашей сборной.

Чемпион “Х5 Мобайл”: сборная России не перестает удивлять. Команда играет очень хорошо. Сборная показывает очень достойную игру в атаке. В распоряжении Станислава Черчесова есть игроки, которые способны сделать гол из ничего.

Мне кажется, что в домашнем поединке с турками России будет играть на победу. Тем более, этого соперника не так давно Россия уже обыгрывала. У Турции же есть таланты, способные зажечь в атаке. Поэтому российская команда должна победить в результативной игре. 

11 октября 21:45. Франция - Португалия

Анатолий Шарков: не вижу ни одной явной причины, почему эти команды не смогут пробить ТБ 2,5 в данном поединке. Все сильнейшие игроки обеих сборных были вызваны. Во Франции сейчас лучшее поколение, поэтому результат скорее будет за "трехцветными". Особенно широкий выбор в атакующей линии: Марсьяль, Коман, Гризманн и конечно же Мбаппе. Также не стоит забывать про мотивацию Роналду стать лучшим бомбардиром в истории сборных.

Воспитание решает: у французов классная команда. Чемпионат мира просто так не выигрывают. Однако в последнее время французы немного сдали. Часто у них не получается реализовать даже стопроцентные моменты. Не думаю, что за короткий промежуток времени с прошлых матчей французы вдруг стали бережнее относиться к моментам.

А вот у португальцев подобных сложностей с реализацией точно нет. Состав у них тоже хорош, а концентрации и дисциплины даже больше. Поэтому почему бы не поставить на победу Португалии?

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar