Эксперт Никита Фил vs чемпион СТАВКА TV. 5000 рублей за победу в батле Х5
1766 07:35, 11 декабря 2020 10:18, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Никита Фил vs чемпион СТАВКА TV. 5000 рублей за победу в батле Х5

А у вас есть шанс на миллион!

#лучшее

Вот мы и проводили групповые стадии Еврокубков, но это не значит, что оставляем вас без традиционного батла по правилам Х5. Как обычно, эксперт сразится с победителем прошлого “Х5 Мобайл”. Победит тот, кто предскажет больше правильных исходов. За победу 5000 рублей, ничья - 2500.

Команду экспертов представит Никита Фил. Известный по проекту “Простая математика” каппер уже бился в нашем батле пару месяцев назад и тогда вышел победителем! Его соперником станет чемпион последнего “Х5 Мобайл” юзер с ником Клёвоиграть Наставках. Посмотрим, как он справится с экспертом!

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

12 декабря 20:30. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 

Никита Фил: очень часто "горожане" имеют проблемы в играх с "МЮ" при Сульшере, но, мне кажется, в данный момент наиболее подготовлен здесь будет "Ман Сити". Во-первых, у "МЮ" не сыграют Кавани и Марсиаль, ключевые игроки атаки. Во-вторых, явно "МЮ" выглядит более уставшим после Лиги Чемпионов. Согласитесь, играть против "Марселя" ничего не решающий матч дома и выиграть с комфортным счетом 3:0 или играть против "Лейпцига" в гостях за выход из группы и проиграть со счетом 2:3, где до последнего момента сохранялась интрига.

Ну а ТМ 3,5 заходил в 4/5 личек данных команд, носиться, думаю, никто не будет после ЛЧ, поэтому и голов много не стоит ждать.

Клёвоиграть Наставках: нас ожидает поединок между топами АПЛ. Сразу важно отметить то, что у обоих клубов просто сумасшедший график. После матчей Лиги чемпионов просто не будет никому. Тем более, что это дерби команд из одного города. 

Думаю, что молодежь в лице Гринвуда и Рэшфорда уже подросла. Сульшер неплохо развивает молодых игроков, да и по игре "Манчестер Юнайтед" смотрится вполне неплохо. Однако победить богатый арабский проект будет крайне сложно. Ближе вариант с ничейным исходом.

12 декабря 23:00. "Реал" - "Атлетико"

Никита Фил: также сделаю акцент на Лиге Чемпионов, где обе команды провели достаточно сложные матчи, хоть и уверенно переиграли оппонентов со счётом 2:0. После таких игр они явно будут уставшими.

У "Реала" вернулся в строй Рамос, и в матче против гладбахской "Боруссии" они смогли не пропустить, чего давно мы от "Реала" не видели. Про автобус "Атлетико" наслышан весь мир, и явно парковать здесь его придется. Да и атака "Реала" меня не особо впечатляет, Азар снова не сыграет, да там и с ним все не так радужно. Очень вероятно 0:0 либо 1:1, но не более. К тому же, в 9/15 личек на поле "Реала" была зафиксирована ничья в основное время.

Клёвоиграть Наставках: "Атлетико" очень неплох и недавно выиграл "Барселону". Достижений у команды Диего Симеоне достаточно. Тем не менее, "Реалу" нужно подниматься в турнирной таблице. А делать это нужно в дерби и с топовым соперником.

Мне кажется, если бы "Барселона" шла на первом месте с отрывом, то у Зинедина Зидана не было бы столько энтузиазма. Пока же каталонцы еще хуже, а у "Реала" есть неплохой шанс защитить чемпионский титул. Поэтому жду их победу в не самом результативном матче.

12 декабря 23:00. "Эвертон" - "Челси"

Эксперт: продолжаем ставить на ничьи. "Челси" мне не понравился в матче с "Краснодаром", сыграли вничью, хоть и встреча ничего не решала. Как минимум усталость после ЛЧ прибавляем сюда.

Плюсом к этому идет то, что "ириски" традиционно дают бой "Челси" на своем поле. За последние 15 матчей лондонцы выиграли лишь 3 раза. Я считаю, что "Эвертон" не в той форме, чтобы вот так легко взять и выиграть у подобного соперника.

"Чемпион Х5": "Эвертон" сильно прибавил с приходом Хамеса Родригеса. Это классный игрок, круто выступавший у Анчелотти еще в "Баварии". Еще недавно ливерпульский клуб занимал первое место в турнирной таблице АПЛ.

"Челси" пока только составом и может похвастать. Хотя здесь и дураку понятно, что лондонская команда сильнее. Однако сложно победить во всех играх. Это даже "Ливерпулю" с "Манчестер Сити" не удается. Да и "Эвертон" хорош. Поэтому ближе ничейный исход.

13 декабря 16:30. "Краснодар" - "Локомотив"

Эксперт: труднее всего разбираться в РПЛ, где на каждом шагу договорняки играют, а узнаем и то не о всех. Вон про "Ростов", я думаю, все слышали, как коэффициент с выхода линии и к началу матча поднялся на 0.4-0.5.

Что ж, давайте снова пробовать ничью, так как не вижу перевеса ни в одну сторону. "Краснодар" уставший, но дома, а "Локо" играет в гостях. Плюс ко всему, матч достаточно важный в плане турнирной таблицы и легче будет поделить очки, как это у нас любят делать в РПЛ. Аргументов маловато, но за такой кэф это лучшее, что можно выбрать.

"Чемпион Х5": конечно, "Краснодар" отдал много сил в первом в своей истории групповом этапе Лиги чемпионов. Однако и "Локомотив" там выступал. Не совсем ясно, кто устал больше. К тому же, у хозяев более длинная скамейка запасных. 

У краснодарцев наконец нет больших проблем с составом. Сафонов, Ари, Классон, Вандерсон, Кабелла - все на месте. Все они готовы дать бой "Локомотиву". Хозяева должны показать класс. К тому же, у гостей все еще травмирован Баринов.

13 декабря 23:00. "ПСЖ" - "Лион"

Никита Фил: вот тут ожидаю легкую победу "ПСЖ". Не вижу "Лион" в роли стабильной команды. Они часто обсираются в важным матчах. Париж, когда ему нужно и еще на домашнем поле, включается на 100% своих возможностей. 

У хозяев нет травм и все в сборе. Голевая феерия в матче точно обеспечена. Не исключаю, что обе забьют, скорее всего так и будет, но и разницы больше, чем в 2 мяча не вижу. Будет что-то вроде 3:1 или 4:2. В прошлом матче на своем поле "ПСЖ" как раз-таки обыграл "Лион" со счетом 4:2.

Клёвоиграть Наставках: что можно сказать про команды ? Обе в хорошей форме, но "ПСЖ" по деньгам превосходит, а деньги решают все, ибо люди продаются за них продаются. У "Лиона" хороший подбор игроков. Вполне возможно, что кто-то из них скоро уйдет как раз в "ПСЖ". Ходят слухи о продаже Депая в "Барселону".

"ПСЖ" же скупает за большие деньги всех подряд. Не очень у них получилось у Икарди. Это один из лучших футболистов Европы на своей позиции. Думаю, что "ПСЖ" выиграет с разницей в один гол. Хозяева все же выглядят однозначными фаворитами.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм.  

Нет комментариев

avatar