Эксперт Никита Фил против чемпиона СТАВКА TV. Х5-батл за 5 000 рублей
1912 06:46, 16 октября 2020 10:15, 22 апреля 2022 СТАВКА TV

Эксперт Никита Фил против чемпиона СТАВКА TV. Х5-батл за 5 000 рублей

А забрать миллион может любой желающий!

#лучшее

Категорический привет! В пятницу существуют две непреложные истины: укороченный рабочий день и батл по правилам Х5 между экспертом и победителем “Х5 Мобайл”. Круто и то, и то! На этот раз команду экспертов представит Никита Фил - хороший футболист в прошлом, плюсовой каппер в настоящем, известный по проекту "Простая математика". С ним сразится победитель недавнего “Х5 Мобайл” Руслан Султанов.

Коротко о правилах. Кто предсказал, нагадал, вымучил больше правильных прогнозов из пяти предложенных матчей и исходов, тот и выиграл. Приз 5000 рублей, ничья - 2500. На прошлой неделе победу праздновал эксперт Анатолий Шарков. Сумеет ли Руслан Султанов отомстить за команду простых капперов?

Кстати, не стоит в стороне и не забываем, что компания Winline проводит крутейший конкурс Х5. Игра на миллион, главным призом которого является 1 000 000 рублей! Выиграть можешь именно ты, поэтому скорее беги по ссылке и участвуй! А теперь погнали!

17 октября 14:30. "Эвертон" - "Ливерпуль"

Никита Фил: “ириски” обязательно дадут бой подопечным Юргена Клоппа в мерсисайдском дерби. “Эвертон” выиграл все матчи в этом сезоне, включая кубковые, забивая в среднем 3,4 гола и опуская лишь 1,1 за матч. Да, “Ливерпуль” также выиграл все матчи, кроме последнего, когда случилось то самое поражение от “Астон Виллы” с ужасным счетом 2:7. 

А теперь к статистике: за 5 последних матчей на поле “Эвертона” было зафиксировано 4 ничьих и лишь одна победа “Ливерпуля” в далеком сезоне 16/17. Думаю, и тут будет ничья, явно Клопп обратит внимание на оборону после такого разгрома и не полетит, сломя голову, тем более против “Эвертона”. А “Эвертон” будет вязать игру “Ливерпуля” и уповать на пару-тройку голевых моментов за матч.

Руслан Султанов: в таких принципиальных матчах, как ливерпульское дерби, не имеет особого значения текущие места команд в турнирной таблице и их форма. Как показывает практика,известно только то ,что будет заруба,упорнейшая борьба,и предугадать исход крайне сложно.

Я думаю, подопечные Клоппа, притормозят, окрыленных игроков “Эвертона”,которые штампуют победы. После разгрома от “Астон Виллы”, футболисты “Ливерпуля” захотят реабилитироваться. Мой выбор П2 и тотал меньше 3.5.

17 октября 16:00. "Наполи" - "Аталанта"

Никита Фил: нет никакого желания брать победу “Наполи” за 2,52, когда тут такой соперник: “Аталанта” вообще показывает одни из самых результативных матчей в Италии, даже если им забивают, то они просто перестреливают оппонента, а в этом и равных почти нет. Тут также ожидаю больше игру от атаки обоих клубов, игра явно будет не от обороны.

Что меня привлекло, так это победа над “Лацио” со счётом 4:1 от “Аталанты”, что уже на старте сезона прекрасный результат. Команда на 100% готова биться с топами Италии. У “Наполи” же пока не было таких оппонентов, “Аталанта” будет первым сложным испытанием в этом сезоне. Ну и в 2/3 последних игр побеждала “Аталанта”, правда голов там было не так много.

Руслан Султанов: судя по сухой серии “Наполи” в 4 матча вероятность того, что они пропустят, достаточно высокая. Скорее всего, они и сами забьют. В графе забитых и п у них 8 мячей за два тура. “Наполи” не побеждал “Аталанту” на своем поле с 2017-го года.

Интуиция мне подсказывает, что обе забьют,но поскольку такого исхода нет среди предложенных, я предположу, что будет ничейный исход. Обе команды забивают много,и уверенно штампуют победы. Зачастую, когда встречаются команды такого уровня, им бывает сложно выявить победителя.

17 октября 19:00. "Интер" - "Милан"

Эксперт: коэффициент явно завышен, и сейчас попытаюсь объяснить почему. У “Интера” много игроков основы в лазарете: Бостони, Гальярдини, Наингголан, Сенси, Шкриниар, Янг- одни защитники и полузащитники, да и полузащита все же больше оборонительного типа. От этого и пропускают много от всех на старте сезона: от “Беневенто” 2, от “Фиорентины” - 3, но от “Лацио” лишь 1, там красная карточка соперника явно помешала. А забивают много: 3,3 за игру в среднем, атака “Интера” сейчас мощна.

“Милан” также стабильно 3 матча подряд забивает 2 или 3 мяча, хоть и до сих пор не пропускал, но и соперники были другого уровня. Глядя на 3 последние лички, наша ставка заходила в двух из них, где был счёт 4:2 и 3:2 в пользу “Интера”.

Победитель “Х5 Мобайл”: даже непривычно наблюдать “Милан” в верхней части таблицы, а точнее две миланские команды. Оба соперника удачно стартовали в этом сезоне. Если смотреть на личные встречи ,то “Интер” победил в 4-х из 5-ти,и одна ничья. 

Не знаю, как конкретно эти факты скажутся на игре,но лично для меня более весомые факторы это футболисты, которые находятся в атаке у “Интера”. Лукаку и Мартинес просто в потрясающей форме. Для меня этого достаточно для их победы и результативного футбола.

17 октября 19:30. "Манчестер Сити" - "Арсенал"

Эксперт: долго думал взять в 1 или 2 мяча победу “Сити”, но почему-то именно в самой победе не возникает вопросов. Да, “Арсенал” при Артете явно стал получше действовать в обороне. Это факт: за последние 20 игр пропускают в среднем 1,1 мяч за встречу, хотя до него эти цифры были намного хуже: все же помнят, как “Арсенал” мог почти от любого клуба получить от двух мячей и выше?

“Ман Сити” в последних двух турах выглядели не лучшим образом, но я думаю, именно эти матчи должны придать им некую спортивную злость, обычно так и бывает: после неудачных матчей топ-команды устраивают хороший разнос следующему сопернику, как бы в оправдание всего, что было. В личках на поле “Ман Сити” 4/5 победы “Сити”, причём это 4 последние матча. Поэтому жду тут счёт в районе 1:0 или 2:1, но не более трех мячей.

Победитель “Х5 Мобайл”: в последних пяти встречах между соперниками в 4-х матчах уверенно побеждал “Сити”. Только в этом году в Кубке “Арсенал” обыграл подопечных Гвардиолы. Я думаю что “Сити”, и сам Гвардиола раздосадованы упущенной победой в игре прошлого тура с “Лидсом”. Пеп обязательно что-нибудь придумает.

Поскольку с приходом Микеля Артеты “Арсенал” играет лучше,я предполагаю, что “Манчестер Сити” выиграет в один мяч, если учесть, что у “Сити” небольшой спад в игре, то этот исход будет вполне вероятным.

18 октября 16:30. ЦСКА - "Динамо"

Никита Фил: обе команды достаточно хорошо играют от обороны и пропускают менее гола за игру, а ЦСКА пропускает даже больше, чем динамовцы: 0,8 против 0,64 голов за игру. В то же время, “Динамо” больше вяжет игру и мало забивает - лишь 0,9 раз за игру, в то время как ЦСКА это делает 1,6 раз за матч в среднем.

C учетом того, что обе команды хороши в обороне, то игра будет больше вязкой, чем открытой, поэтому я склонюсь к ничьей. Тем более, что в 3/4 последних игр фиксировался мирный исход на табло.

Руслан Султанов: с 2016-го года, ЦСКА не удается обыграть “Динамо” на своем поле. Думаю, и в этот раз армейцам не удастся забрать три очка. Динамовцы после победы над “Краснодаром”, на мой взгляд, будут играть более уверенно.

Разумеется, и ЦСКА проигрывать не собирается. Думаю, игра будет примерно равной, как на поле, так и в результате на табло. Выбираю ничейный исход, ведь он вполне логичен.

Результаты битвы мы публикуем в нашем Instagram (организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ) и Телеграм

Нет комментариев

avatar