Испанская жара! Мощный экспресс Виктора Гусева на Ла Лигу с кэфом 12.61
1442 07:27, 14 июня 2020 16:37, 2 ноября 2020 СТАВКА TV

Испанская жара! Мощный экспресс Виктора Гусева на Ла Лигу с кэфом 12.61

Эксперт СТАВКА TV подготовился к рестарту турнира!

14 июня 15:00. “Атлетик Бильбао” - “Атлетико”

Очное противостояние между “Атлетиком” из Бильбао и мадридским “Атлетико” является крайне сложным для прогнозирования. Соперники не слишком уверенно выглядели перед вынужденной паузой в чемпионате. В пяти последних поединках Ла Лиги мадридцы лишь дважды победили и трижды сыграли вничью. К тому же, у них дисквалифицирован нападающий Жоау Феликс.

“Атлетик” сумел перед паузой одержать две победы кряду. Однако до этого у команды из Бильбао случилась ужасная серия, состоящая из десяти матчей без побед. Вот и статистика последних очных поединков говорит не в пользу басков. Мадридцы выиграли в десяти из 13-ти последних матчей у “Атлетико”.

Тем не менее, команда Диего Симеоне в чемпионате в этом сезоне смотрится не так сильно, как мы привыкли. Мадридцы даже в зону Лиги чемпионов пока не входят, а играть предстоит на выезде. Плюс ко всему, в последний раз в Бильбао “Атлетик” победил со счетом 2:0. Как видно, здесь слишком много факторов, которые не дают отдать предпочтение кому-либо из соперников. Поэтому вполне вероятен ничейный исход поединка.

14 июня 20:30. “Реал Мадрид” - “Эйбар”

В данном поединке, к сожалению, крайне трудно найти интригу. Дело в том, что соперники находятся совсем в разных весовых категориях. Скромный “Эйбар” ведет борьбу за сохранение прописке в Ла Лиге. Гостей от зоны вылета отделяют всего пара очков. Едва ли они станут действовать в игре со столь явным фаворитом с позиции силы.

“Реал” продолжает чемпионскую гонку с вечными соперниками из “Барселоны”. Сейчас команда Зинедина Зидана отстает от каталонцев на два очка, поэтому брать баллы в поединках с командами ниже классом мадридцам очень нужно. “Реалу” пауза должна была пойти на пользу, ведь от травм и различных повреждений оправились многие игроки команды.

В текущем сезоне мадридцы не всегда сильно начинают поединки в рамках национального чемпионата, но берут свое во второй половине встречи. Команда Зидана после перерыва дожимает и более грозных соперников. Исходя из этого, “Реалу” точно по силам забить два или более мячей во втором тайме в ворота “Эйбара”.

14 июня 20:30. “Реал Сосьедад” - “Осасуна”

В заключительном матче нашего экспресса между собой сразятся “Реал Сосьедад” и “Осасуна”. Сразу скажу, что последние матчи между данными коллективами получились крайне богатыми на забитые голы с обеих сторон. В рамках первого круга “Реал Сосьедад” на выезде победил со счетом 4:3, а в кубковом противостоянии победил со счетом 3:1.

Хозяева поля отлично выглядят в текущем сезон. Команда из Сан-Себастьяна расположилась на четвертом месте в турнирной таблице и неожиданно для многих борется за попадание в Лигу чемпионов. Этот коллектив играет ярко и результативно

Стоит отметить, что последние матчи соперников получаются результативными. “Осасуна”, пусть и занимает место на экваторе таблицы Ла Лиги, но умеет пользоваться слабостями соперников, а “Реал Сосьедад” любит увлекаться атакой. Поэтому здесь очень вероятны голы с обеих сторон.

Нет комментариев

avatar