Экспресс на 25 октября с коэффициентом 5.25
13994 21:58, 24 октября 2021 21:32, 25 октября 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 25 октября с коэффициентом 5.25

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Локомотив" — "Сочи", "Бешикташ" — "Галатасарай" и "Хетафе" — "Сельта"

#лучшее

В бомбовое воскресенье мы собрали экспресс с кэфом 4.09 и поставили напротив него галочку — все сработало! Давайте и новую неделю начнем с победы.

25 октября 19:00. "Локомотив" — "Сочи"

В этот понедельник мы выжимаем максимум из того, что есть из футбольных событий. Надо сказать, набор получился неплохим. А начнем мы с единственной встречи в РПЛ, в которой отношения будут выяснять московский "Локомотив" и "Сочи".

Тут сразу же вспоминается последний матч "железнодорожников" с сочинцами в рамках Кубка России в апреле текущего года. Он, напомним, завершился выездной победой московского клуба со счетом 3:1. Но, учитывая текущую форму хозяев, которые не выигрывали на протяжении последних семи матчей, включая еврокубки, ставить на триумф "Локо" что-то не сильно хочется.

Поэтому мы выбрали нестандартную ставку, связанную со статистикой, а именно с ударами в створ ворот. В отличие от ЛЕ, где у столичного клуба мяч просто не летит в сторону ворот соперников, в РПЛ с этим проблем нет. В домашних матчах "Локомотива" в среднем наносится по 9.4 ударов в створ ворот. А в двух последних очных встречах "Локомотива" и "Сочи" их было нанесено как минимум 9. Вот и на этот раз мы ждем от команд яркой игры, не обязательно с забитыми голами, но с обилием острых моментов. Ставим на ТБ (8.5) по УВС за кэф 1.72. Линия 1Х.

25 октября 20:00. "Бешикташ" — "Галатасарай"

Часом позже в Стамбуле развернется битва двух крепких середняков с довольно известными названиями даже для тех, кто не следит за местной Суперлигой. "Бешикташ" примет на своем поле "Галатасарай". Здесь снова не обошлось без нестандартной ставки, но так, на наш взгляд, больше шансов на заход всего экспресса.

Соперники слишком хорошо друг с другом знакомы, поэтому история их противостояния тянется аж с 99-го года, но мы возьмем относительно недавний отрезок. Начиная с сезона 2015/2016 команды провели 12 очных встреч, "Бешикташ" не проиграл в 9-ти из них (75%). Мы вычислили и средний тотал забитых голов за все это время, он равен двум. Кроме того, в четырех из пяти последних матчей "Бешикташа" и "Галатасарая" также было забито не более двух мячей.


Подытожим все вышесказанное. "Галатасарай" не смог обыграть "Бешикташ" на выезде в четырех последних личных встречах подряд, при этом ни в одной из них не было забито более трех мячей. Именно поэтому мы сделали выбор в пользу комбинированной ставки - 1Х + ТМ (3.5) за отличный кэф 2.08 по линии 1Х.

25 октября 22:00. "Хетафе" — "Сельта" 

Ну и напоследок рассмотрим матч Ла Лиги - "Хетафе" сыграет дома с "Сельтой". От этих команд букмекеры традиционно ждут скучный и нерезультативный футбол. Впрочем, мы тоже…

"Хетафе" — худшая домашняя команда Примеры, тем не менее ее защита отыгрывает на довольно хорошем уровне. Именно поэтому на поле стадиона "Колозеум Альфонсо Перес" в этом сезоне забивается в среднем по 1.8 голов за игру. Напомним и то, что в прошлом году, когда "Хетафе" принимал "Сельту", обе встречи завершились вничью - 1:1 и 0:0, то есть снова сыграл "низ".

Кстати, об очном противостоянии. Вновь взяли отрезок с сезона 2015/2016 по сей день и что мы увидели? Средний тотал забитых голов обеими командами за этот период даже не превысил двух. Мы не ждем от предстоящего матча голевой феерии, пусть кэф и не так хорош, как хотелось бы, но для кругленькой цифры для нашего экспресса этого хватит. Ставим на ТМ (2.5) за кэф 1.47.

Нет комментариев

avatar