Экспресс от экспертов на 7 мая с коэффициентом 10.25
4930 21:06, 6 мая 2022 21:07, 6 мая 2022 СТАВКА TV

Экспресс от экспертов на 7 мая с коэффициентом 10.25

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Урал " – "Спартак", ЦСКА – "Сочи", "Ливерпуль" – "Тоттенхэм"

#лучшее

Сегодня своими прогнозами нас побалуют эксперты, а это значит, что мы снова собираем экспресс с шикарным коэффициентом! Начнем, пожалуй, с самого успешного эксперта, который за все время существования на проекте показал более 3,5 млн чистой прибыли. Только вдумайтесь в эту цифру! С нами – Boox Morgan, он ставит на статистику в одном из ранних матчей РПЛ.

Речь пойдет о встрече "Урала" и "Спартака". Впрочем, говорить тут много не будем. Прогнозист опирается на цифры статистики, а она, как известно, в умелых руках работает точно, как часы. В матчах "Урала" в этом сезоне фиксируется в среднем не более трех офсайдов, в играх "Спартака" с приходом Паоло Ваноли команды забегают в положение "вне игры" в среднем по 3.36 раза.

Эксперт также отмечает, что и "Урал", и "Спартак" не так искусно владеют техникой искусственного офсайда. Соперники екатеринбуржцев в среднем попадают в положение "вне игры" всего один раз за матч, а оппоненты "красно-белых" – по 2.73 раза. Boox Morgan, который в мае имеет 15 заходов при пяти минусах, советует ставить на ТМ (3.5) офсайдов. Берем этот исход за кэф 1.85.

7 мая 19:00 ЦСКА – "Сочи"

Продолжаем говорить о российской Премьер-лиге. На этот раз с прогнозом на матч ЦСКА – "Сочи" нам поможет знаток РПЛ и телекомментатор Виктор Гусев. Кстати, эксперт в этом месяце еще не ошибался, на его счету три плюсовых прогноза.

"В последних пяти турах "Сочи" выглядит очень хорошо - три победы и две ничьи. ЦСКА на таком же отрезке одержал всего одну победу при двух поражениях и двух ничейных исходах. ЦСКА отлично выглядит на своем поле. Ни одна другая команда дома меньше десяти голов не пропускала, а у армейцев всего восемь. Однако сочинцы отлично играют в гостях. В последних пяти очных матчах обе команды забивали. Можно на это обратить внимание. Все же возможное отсутствие Акинфеева сыграет большую роль. Поэтому, мне кажется, что сочинцам по силам увезти очки из Москвы", - считает эксперт. 

Стоит учесть, что выкладываться на все 100% соперникам в нынешней ситуации нет особого смысла. Еврокубки для российских клубов недосягаемы, а это значит, что уровень мотивации как у хозяев, так и у гостей не так высок. Какая-то результативная ничья здесь вполне читается, впрочем, как и вероятная победа гостей. Ставим на Х2 за кэф 1.70.

7 мая 21:45 "Ливерпуль" – "Тоттенхэм"

Вишенка на торте – матч АПЛ, в котором сыграют "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". С выбором исхода нам поможет Александр Елагин. Довольно рискованная, но вполне оправданная ставка.

"Одного взгляда на турнирную таблицу достаточно, чтобы сказать, что игра очень важная для обоих клубов. "Ливерпуль" идет на втором месте и всего на одно очко отстает от "Манчестер Сити". "Тоттенхэм" находится на пятой позиции, уступая два очка идущему четвертым "Арсеналу". Сами понимаете, что очки терять нельзя никому. 

Думаю, что "Тоттенхэму" будет очень сложно устоять в гостях. Из 17-ти домашних матчей сезона АПЛ "Ливерпуль" ни разу не проиграл, всего трижды потеряв очки на Энфилде. Поэтому жду уверенную победу "Ливерпуля", - заключил эксперт. 

Прогноз эксперта – Ф1 (-2) за кэф 3.26! Риск? Да. Но сейчас все карты на руках "Ливерпуля", а выход в финал Лиги чемпионов должен только подстегнуть подопечных Клоппа на важнейшую победу. Берем ставку и верим в заход!

Нет комментариев

avatar