Экспресс на 21 мая с коэффициентом 14.72
5119 20:51, 20 мая 2022 20:54, 20 мая 2022 СТАВКА TV

Экспресс на 21 мая с коэффициентом 14.72

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Динамо" – "Сочи", "Уфа" – "Рубин" и "Химки" – "Спартак"

#лучшее

Сегодня мы будем говорить исключительно о российском футболе, ведь впереди нас ждет заключительный тур текущего сезона РПЛ. Компанию нам составят эксперты и их прогнозы. А начнем с авторитетного мнения телекомментатора Виктора Гусева и матча "Динамо" – "Сочи".

"В этой встрече на поле стадиона "Динамо" определится обладатель серебряных медалей. "Динамо" устраивает ничья по дополнительным показателям, потому что по очкам равенство. "Динамо" сейчас на втором месте, а "Сочи" на третьем. Дополнительный показатель - это сентябрьская победа "Динамо" в Сочи 1:0. Сразу скажу, что в 2020 году команды обменялись победами. Тогда каждая команда выиграла на своем поле", – отметил Гусев.

"Я думаю, для "Динамо" это будет тяжелая борьба. Но с оглядкой на предстоящий финал, может быть, даже это нивелирует преимущество своего поля. Я предвижу вот такую серьезную битву равных, в общем-то, команд. Я бы рискнул и поставил на ничью", – считает эксперт

Отметим статистику Виктора Гусева в мае – 7 побед и одно поражение. Впечатляющий результат. Предлагаем довериться мнению уважаемого эксперта и заиграть ничейный исход за солидный кэф 3.64.

21 мая 17:00 "Уфа" – "Рубин"

Леонид Слуцкий и его "Рубин" борются за выживание в российской Премьер-лиге. Казанскому клубу нужна победа в матче с "Уфой", чтобы иметь шансы на сохранение путевки в следующий сезон напрямую или хотя бы ничья, чтобы попытать счастье в стыках. На что ставить? Разбираемся вместе с экспертом и телекомментатором Романом Гутцайтом.

"Если говорить о текущей форме команд, то "Уфа" сейчас смотрится стабильнее, она играет качественнее и показала, что уже сейчас может добиваться нужных ей результатов. Думаю, что в предстоящей игре фаворитом является именно команда, которая сейчас находится в зоне вылета. Тем более, что задача перед "Уфой" стоит максимально конкретная — нужно победить и тогда прописка в РПЛ сохраняется. Думаю, что так и произойдет. Поэтому жду победу "Уфы", - резюмировал Гутцайт. 

И действительно, если сравнить текущую форму соперников, то прогноз эксперта кажется достаточно убедительным. За последние пять матчей "Рубин" проиграл три раза, одержав одну победу, уфимцы тоже праздновали триумф всего один раз – над "Арсеналом", но не набрали очков только в одном матче из пяти последних. Кстати, туляки и казанцы в этом сезоне проиграли по 16 матчей в 29-ти турах. Больше – нет ни у кого. Поддерживаем мнение Романа Гутцайта и ставим на П2 за кэф 2.38.

21 мая 17:00 "Химки" – "Спартак"

Снова разбираем матч РПЛ вместе с Виктором Гусевым! Подмосковные "Химки" играют со "Спартаком". Химчане борются за выживание и пытаются избежать стыковых матчей, московский клуб избежал этой участи и при любом исходе сохранит прописку в Премьер-лиге. Выиграет ли тот, кому нужнее?

"Дома Химки проиграли трижды, столько же раз победили и 8 раз сыграли вничью. У химчан дисквалифицирован защитник Набиуллин. У Спартака из-за дисквалификации матч пропустит Мозес. В каком составе выйдет Спартак, сказать сложно. Стимула в чемпионате не осталось, а через неделю финал Кубка с Динамо. Химчане дома будут предельно заряженными. Поэтому ожидаю, что хозяева не проиграют", – отметил Гусев.

Справедливое замечание от эксперта – "Спартаку" нужно готовиться к финалу Кубка России с "Динамо", стоит поберечь ключевых игроков во избежание ненужных травм. Хозяева мотивированы куда серьезней, поэтому ставим, как и наказал маэстро, на 1Х за кэф 1.70. "Химки" обязательно поборются!

Нет комментариев

avatar