Мы вновь меняем логику построения наших экспрессов. Хоть формат с ИИ и был интересным, но хочется отталкиваться от каких-то цифр, а не алгоритмов. Учитывая, что уже некоторое время назад на проекте СТАВКА TV появился раздел с футбольными трендами, мы решили поэкспериментировать и понять, насколько хороша статистика в плане ставок.
В первую очередь станем полагаться на тренды играющих команд в конкретном матче. Теперь они появились в хоккее, теннисе и баскетболе, поэтому брать будем не только футбол.
Сегодня есть несколько крутых предложений от букмекеров, которые можно использовать как для экспрессов, так и для ординаров. Выбирай понравившийся фрибет и сейви свои кровные.
Футбольный экспресс дня на 19 апреля №1
Как и всегда, берем три встречи АПЛ с общим коэффициентом 4.09. Берите фрибет 3000 рублей от PARI с обязательным депом от 1000 рублей. При заходе чистая прибыль составит 9270 рублей.
19 апреля 17:00: Эвертон — Манчестер Сити
Посмотрим за трендами очных игр. Они таковы, что в 16 из 20 встреч по угловым побеждали футболисты «Манчестер Сити». Учитывая вес клубов сегодня, легко поверить в это вновь.
Выбор: УГЛ1Х2 (П2) за коэффициент 1.55
19 апреля 17:00: Брентфорд — Брайтон
Оба коллектива попали в небольшой кризис. Это отражается и на результативности. Тот же «Брентфорд» провел 6 игр подряд на ТМ (3.5). Да, «чайки» дважды пробивали этот «верх» в тех же 6 матчах. Но поверим, что хозяева будут отталкиваться от неприкосновенности своих ворот.
Выбор: ТМ (3.5) за коэффициент 1.56
19 апреля 19:30: Астон Вилла — Ньюкасл
Вполне себе битва за место под солнцем, а конкретно слот в ЛЧ. У «Астон Виллы» 4 победы подряд в АПЛ, а у «сорок» сразу 6 викторий. При этом «Ньюкасл» сыграл все матчи на «верх», тогда как подопечные Эмери — 3 из 4. Так что считаем вариант с ТБ (2.5) оптимальным.
Выбор: ТБ (2.5) за коэффициент 1.69
Футбольный экспресс дня на 19 апреля №2
Здесь же выбрали игры РПЛ, Примеры и Лиги 1 с общим коэффициентом 3.69. Также пригодится фрибет 3000 рублей от PARI с обязательным депом от 1000 рублей. При заходе чистая прибыль составит 8070 рублей.
19 апреля 17:00: Локомотив — Пари НН
Несмотря на ужасную форму «Локомотива», дела у «Пари НН» еще хуже. Речь про то, что нижегородцы проиграли 5 гостевых игр подряд. Поэтому без зазрения совести берем П1.
Выбор: П1 за коэффициент 1.55
19 апреля 17:15: Барселона — Сельта
Тут же посмотрим в сторону «ОЗ». Причина тому понятна: у «Сельты» вариант заходил в 8 из 10 последних матчей. Более того, 4 последних очных встречи также не обошлись без размена голами.
Выбор: ОЗ (Да) за коэффициент 1.61
19 апреля 20:00: Монако — Страсбур
Симпатичный «Страсбур» приедет в гости к «Монако», которые не проигрывают 6 игр дома подряд. Поэтому не будем смотреть под призмой определения фаворита. Вместо этого возьмем ЖК2М (2.5), ведь «сине-белые» провели 5 матчей подряд, получая не больше 2 «горчичников».
Выбор: ЖК2М (2.5) за коэффициент 1.48
Нет комментариев