Экспресс на 15 февраля с коэффициентом 8.36
7518 22:19, 14 февраля 2022 22:19, 14 февраля 2022 СТАВКА

Экспресс на 15 февраля с коэффициентом 8.36

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "ПСЖ" – "Реал Мадрид", "Спортинг" – "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" – "Брайтон"

#лучшее

Долгожданное возвращение Лиги чемпионов! Сегодня предлагаем разобраться в предстоящих баталиях вместе с нашими экспертами. Для начала рассмотрим яркое (надеемся) противостояние "ПСЖ" и мадридского "Реала". У Виктора Гусева есть особое мнение на эту встречу. Готовы его услышать?

"Фигура Месси здесь стоит особняком. Месси сыграет против "Реала". В этом едва ли не самая большая интрига встречи. Это противостояние лишит нас одного из грандов в Лиге чемпионов. Мне кажется, что Месси скажет свое слово и забьет", – считает Гусев.

И действительно, выступая за "Барселону", Месси забил больше всех голов в Эль Класико. Аргентинский форвард отличился в противостоянии с "Реалом" 26 раз. Почему бы ему не напомнить о себе давнему сопернику? Особенно учитывая тот факт, что "ПСЖ", скорее всего, будет доминировать на своем поле, ведь парижане в этом сезоне особенно хороши дома – 11 побед и один ничейный исход в Лиге 1. Вместе с Виктором Гусевым ждем гол от Лионеля Месси. Букмекеры оценивают шансы на этот исход в кэф 2.20. Игра явно стоит свеч!

15 февраля 23:00. "Спортинг" – "Манчестер Сити"

Александр Елагин был точен в трех последних прогнозах на АПЛ, в одном из которых участие принимал "Манчестер Сити". Теперь "горожане" сыграют на выезде со "Спортингом" в рамках Лиги чемпионов. Предлагаем и здесь последовать совету эксперта.

"Безусловно, фаворитом в данной паре является английский клуб, который в девятый раз выходит в плей-офф Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" выиграл свою группу, опередив "ПСЖ", "Брюгге" и "Лейпциг". Результаты "Спортинга" намного скромнее - они впервые за последние 13 лет прошли в игры плей-офф. Стоит отметить, что данные соперники ни разу не встречались в Лиге чемпионов. Со "Спортингом" очень удачно работает Рубен Аморим. Он привил команде атакующий футбол. Без сомнений, "Спортинг" на своем поле постарается атаковать и забить. У "Ман Сити" в атаке опасны и готовы забить все. Поэтому жду много забитых голов", - отмечает эксперт. 

Если говорить о статистических данных, то в матчах "Спортинга" в этом сезоне в среднем забивается по 2.6 голов за одну игру, а в играх "Ман Сити" – по три гола ровно. Хозяева должны понимать, что их единственный шанс – обеспечить задел на своем поле, потому что на "Этихаде" забить будет очень сложно. Согласимся с телекомментатором и поставим на ТБ (3) за кэф 1.98.

15 февраля 23:15. "Манчестер Юнайтед" – "Брайтон"

Пока в Лиге чемпионов будут разгораться искры, в АПЛ состоится не менее важное противостояние. Важное, в первую очередь, для "Манчестер Юнайтед", который примет на своем поле "Брайтон". Возникнут ли у Роналду и Ко проблемы с середняком турнирной таблицы? Слушаем Романа Гутцайта.

"Я от раза к разу повторяю, что когда мяч у "Манчестера", то команде Ральфа Рангника приходится очень тяжело. Это было видно и по матчу с "Бернли", и по игре с "Саутгемптоном". "Брайтон" сам любит владеть мячом, но это сбалансированная команда, которую сложно сломать. Ему сложно забить. Когда встречаются две такие команды, то голов обычно забивается мало", - отметил эксперт.

Здесь много факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Роналду не в лучшем свете высказался о Рангнике, что только усугубило ситуацию внутри команды. Кроме того, "МЮ" в последнее время страдает от недостатка результативности, в восьми из десяти предыдущих домашних матчей "красные" забили не более одного гола. "Брайтон" умеет сдерживать топовые коллективы, в последних десяти встречах "чаек" в АПЛ девять раз забивалось не более двух мячей, а в соперниках были и "Челси", и "Вест Хэм". Мы склонны согласиться с мнением эксперта и сделать ставку на ТМ (2.5) за кэф 1.92.

Нет комментариев

avatar