Экспресс от экспертов на 7 августа с коэффициентом 7.11
8214 22:24, 6 августа 2021 22:32, 6 августа 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 7 августа с коэффициентом 7.11

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Зенит" — "Краснодар", "Лестер" — "Манчестер Сити" и "Спартак" — "Нижний Новгород"


#лучшее

Выходные начинаем с традиционного экспресса дня. За дело берется маэстро Виктор Гусев, который проанализировал матч "Зенит" — "Краснодар".

"Зенит" привычно занимает первое место в чемпионате — победы 3:1 над "Химками" и 4:2 над "Ростовом". У "Краснодара" же в активе победа над "Уралом" 3:0, но есть и поражение — дома неожиданно проиграли "Химкам". Гусев отмечает, что в той встрече случилось какое-то недоразумение. Только по случайности "Краснодар" уступил команде Черевченко.

И эксперт сразу бомбит потенциальными козырями гостей — Гжегож Крыховяк уже может подключиться в матче с "Зенитом", а Матвей Сафонов обязательно возьмет себя в руки после ошибки в прошлом туре.

Важная деталь не ускользнула от маэстро — "Зенит", скорее всего, будет играть без Ярослава Ракицкого, который получил повреждение в предыдущем матче. Это, безусловно, повлияет на построение игры питерцев, которые далеко не безгрешны в обороне.

А теперь к важным цифрам. Во-первых, матч пройдет в комфортных условиях при +15-20 градусах и питерская жара никак не помешает командам играть в быстрый футбол. Во-вторых, "Краснодар" забивал в шести из семи последних матчей в Питере Ну и в-третьих, в восьми из девяти последних матчей "Зенита" было забито больше трех голов. Чувствуете, какой вариант выбрал Виктор Гусев? 

Конечно же, ОЗ-да!

19:15. "Лестер" — "Манчестер Сити"

Внезапно возобновляется сезон и в Англии. И какая вывеска! "Лестер" против "Ман Сити" в битве за Суперкубок! Обратимся к монструозному Александру Кнутову, который вытворяет что-то потрясающее — у нашего эксперта серия из 12 плюсов подряд. 

Александр акцентирует внимание на главном арбитре встречи. Матч будет обслуживать бригада во главе с Полом Тирни. Это один из самых верховых судей в АПЛ. Средний тотал фолов в его матчах — 25. Дважды он судил противостояния "Сити" и "Лестера" — и оба раза свистел нарушения больше 20 раз.


А это значит, что ставка на тотал фолов больше 18,5 смотрится очень органично. Играем!

20:00. "Спартак" — "Нижний Новгород"

За последние пару дней вы, возможно, забыли, что "Спартак" это не только бесплатный цирк и амбассадор Telegram на территории России, но и футбольный клуб. В субботу "красно-белые" сыграют против "Нижнего Новгорода". Александр Елагин сделал прогноз на эту встречу!

И сразу важная деталь от мастера — нижегородская команда, которая появилась на футбольном небосклоне всего шесть лет назад, стоит в турнирной таблицы выше "Спартака", занимая пятое место с четырьмя очками: победа в первом туре над "Сочи", а затем была ничья с "Уралом". "Спартак" же замыкает первую десятку - поражение в первом туре от "Рубина" 0:1, а затем победа над "Крыльями" с таким же счетом.

Елагин отмечает, что нижегородцы, которых возглавляет Александр Кержаков, обратили на себя внимание агрессивной игрой впереди, самоотверженными, а главное, толковыми действиями в обороне.

"Нижний Новгород" — это далеко не "Бенфика", а значит, что есть шансы избежать очередное фиаско и добавить в актив первую домашнюю победу в сезоне. Но не все так просто — не стоит забывать о дерзком характере гостей, которым терять нечего. За поражение от "Спартака" их никто не осудит, а победа возведет в ранг героев.

Александр Елагин ставит на тотал больше 3. Очень логичный вариант!

Нет комментариев

avatar