Экспресс от экспертов на 21 августа с коэффициентом 6.76
7969 21:47, 20 августа 2021  •  СТАВКА

Экспресс от экспертов на 21 августа с коэффициентом 6.76

Экспресс от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Арсенал" — "Спартак", "Уфа" — "Зенит" и "Байер" — "Боруссия" 


#лучшее

16:00. "Арсенал" — "Спартак"

Наш вчерашний экспресс с кэфом 5.70 уверенно залетел. Теперь наши эксперты сделали прогнозы на субботу!

Начинаем с РПЛ — Сергей Кривохарченко поразмышлял над матчем "Арсенал" — "Спартак".

"Арсенал" — команда, матчи которой в последнее время получаются результативными — 3:1, 0:3, 2:1, 2:3. При этом "Арсенал" в основном проигрывает и пропускает довольно много. В четырех матчах туляки пропустили уже десять мячей. "Арсенал" пытается атаковать, создает моменты, забивает, но пропускает больше. Есть большие проблемы в обороне 

Кривохарченко отмечает, что "Спартак" по-прежнему лихорадит. Нелепые поражения сменяются не самыми уверенными победами. Пытается главный тренер Руи Виктория встряхнуть или поддерживать боевой дух в коллективе. Футболисты "Спартака", как мы видели по матчу с "Уралом", реагируют. Но никуда не исчезают разговоры вокруг команды — кажется, вот-вот "Спартак" покинет лучший защитник команды Самуэль Жиго.

И выбор нашего эксперта на первый матч тура видится вполне логичным — "Арсенал" почти в каждом матче РПЛ забивал. Забивали они и "Краснодару", и "Локомотиву". У "Спартака" не все идеально в обороне. У "Арсенала" шансы будут, эта команда забить сможет. "Спартак", естественно, будет стремиться к победе и у него совершенно точно моменты появятся. 

Обе забьют — шикарный выбор на этот матч!

18:00. "Уфа" — "Зенит"

Теперь переносимся в Уфу, где сыграет "Зенит". Прогноз на матч действующего чемпиона сделал Михаил Поленов.

Буквально за несколько дней до игры пришли новости о том, что новым спонсором "Уфы" становится "Газпром", нельзя не упомянуть об этом в контексте будущей встречи.

Разница в классе огромная, уверен Поленов. Но наш эксперт отмечает, что новости о спонсорстве не должны как-то серьезно повлиять на результат матча или настроение футболистов. У "Уфы" довольно работоспособная команда. Это нужно обязательно иметь в виду. Наличие Иванова в середине поля, конечно, сразу добавляет интеллекта игре.

"Зенит", будучи фаворитом матча, должен здесь победить, но фееричной игры ожидать не стоит. "Зенит" довольно прагматичен. Он стремится выигрывать за счет превосходства в классе. Он выкладывается настолько, сколько нужно для победы.

Михаил Поленов считает, что реальна ставка на победу "Зенита" через низ. П2 + ТМ 3,5. Летний уфимский футбол на искусственном газоне не будет результативным.

19:30. "Байер" — "Боруссия М" 

Снова обращаемся к Сергею Кривохарченко и его любимой Бундеслиге. В самом интересном матче второго тура встретятся "Байер" и "Боруссия" из Менхенгладбаха, в последние годы эти команды являются прямыми конкурентами за попадание в еврокубки. Скорее всего, так будет и в этом сезоне.

Главный тренер сменился и у "Байера", у "Боруссии". Обе команды сыграли в первом туре вничью 1:1. Вот только "Байер" сыграл вничью на выезде с "Унионом", командой, конечно, очень крепкой и неприятной, но все-таки не лидером немецкого футбола. А вот "Боруссия" очень неплохой футбол показала в матче с "Баварией". В концовке она еще и создавала моменты — много спорных эпизодов было. Возникло ощущение, что "Менхенгладбах" может вырвать победу в этой встрече. В итоге вполне себе почетная ничья 1:1.

Гуру немецкого футбола уверен, что этот результат говорит о том, что "Боруссия" сейчас к сезону готова лучше, чем "Байер", где полностью перестраивается линия обороны. Лидеры ушли, приходят новые футболисты, у "Байера" было не так много возможностей делать замены в матче с "Унионом", потому что на скамейке было немного опытных и классных футболистов. Когда "Унион" выстроился у своих ворот, то футболисты "Байера" не знали, как эту защиту преодолеть.

Кривохарченко  считает, что в таком состоянии "Боруссия" "Байеру" не проиграет даже на выезде. Берем комбинированный вариант Х2 + ТБ 1,5.

Нет комментариев

avatar