Экспресс на 20 августа с коэффициентом 5.70
8279 03:43, 20 августа 2021 06:09, 20 августа 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 20 августа с коэффициентом 5.70

Экспресс от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи топ-лиг "Лейпциг" – "Штутгарт", "Брест" – ПСЖ и "Бетис" – "Кадис"

#лучшее

“Лейпциг” начал новый сезон Бундеслиги с неожиданного поражения от “Майнца”. Исправлять положение “быки” намерены с домашнего матча против “Штутгарта”. И тут мы предложим выбрать, наверное, один из самых банальных и читаемых вариантов - победа хозяев с разницей как минимум в один мяч. 

“Штутгарт” довольно уверенно начал сезон, одержав разгромную победу, однако в соперниках у “швабов” был новичок чемпионата “Гройтер Фюрт”. “Лейпциг” - это другой уровень, и в последние годы “Ред Булл” является чуть ли не главным обидчиком “автозаводцев”: начиная с сезона 2017/18 “быки” одержали пять из шести побед, три из которых - с гандикапом в два и более гола. 

Со времен выхода в Бундеслигу (с сезона 2016/17) “Лейпциг” ни разу не начинал два первых тура без хотя бы одной победы. И вряд ли этот матч подарит нам какую-то сенсацию. По этой причине мы предлагаем выбрать Ф1 (-1) в наш пятничный экспресс.   

20 августа 22:00: "Брест" — ПСЖ

Футбольный мир с нетерпением ждет дебюта Лионеля Месси в ПСЖ, но в предстоящем матче против “Бреста” в рамках третьего тура Лиги 1 его не будет - аргентинец, долгое время отдыхавший после победного Кубка Америки, пока физически не готов играть. Но, не тем не менее, вряд ли его отсутствие повлияет на результат его новой команды в матче против одного из аутсайдеров чемпионата. В этом поединке мы ожидает яркую победу парижан и как минимум три мяча от Мбаппе, Икарди и их товарищей по команде.

За последние два сезона команды провели четыре матча, в двух из которых ПСЖ забивал в ворота соперника три безответных мяча. Кроме того, в прошлом сезоне “парижане” в 75% матчей поражали ворота команд с конца таблицы как минимум три раза за игру. Теперь ПСЖ должен продемонстрировать свою мощь, одержав уверенную победу (особенно после достаточно нервного матча со “Страсбургом”, который у многих вызвал вопросы), а его игроки на фоне дикой конкуренции в атаке - отличную реализацию. Конечно, можно было бы заиграть победу с форой, но, опять же, возвращаемся к матчу недельной давности, где оборона вице-чемпиона показала, что она далеко не безгрешна, поэтому мы выберем ставку на результативность фаворита - ИТ2Б (2,5). 

20 августа 22:00: "Бетис" – "Кадис"

“Бетис”, имеющий достаточно мощных атакующих игроков, в прошлом сезоне показал лишь девятую результативность в чемпионате, а ее матчи зачастую не доходили даже до отметки в три мяча. Судя по первой игре нового сезона Ла лиги, за лето ситуация кардинально не поменялась: севильцы продолжают играть от обороны, делая ставку на индивидуальное мастерство игроков нападения. В рамках второго тура подопечные Мануэля Пеллегрини примут на своем поле “Кадис”, и тут мы ожидаем малорезультативный тягучий футбол, где на двоих команды отметятся максимум двумя мячами. 

Есть несколько аргументов в пользу захода данной ставки. Первый связан со статистикой: в 61% матчей "Бетиса" в прошлом сезоне Ла лиги было забито не больше двух мячей, а сами команды в прошлом сезоне в двух очных встречах довольствовались лишь одним голом в каждом из поединков. Второй аргумент - осторожность: “Бетис”, потерявший очки в первом туре против “Мальорки”, вряд ли будет идти вперед сломя голову, ведь вторая осечка кряду, тем более в матче против аутсайдера, вызовет много вопросов к работе Пеллегрини (особенно накануне матча против “Реала”), поэтому “бетикос” наверняка сыграет аккуратно и расчетливо. Учитывая данные обстоятельства, полагаем, что в предстоящем матче нас ждет заход ставки ТМ (2,5) за хороший коэффициент 1.80.

Нет комментариев

avatar