Экспресс от экспертов на 1 августа с кэфом 7.09
8165 22:22, 31 июля 2021 21:48, 1 августа 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 1 августа с кэфом 7.09

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи чемпионата России "Химки" — "Зенит", "Рубин" — "Спартак" и "Локомотив" — "Арсенал"


#лучшее

Вчерашний экспресс от экспертов СТАВКИ залетел очень уверенно. Набираем обороты!

Экспресс на воскресенье начнем с авторитетного мнения Сергея Кривохарченко. Он разобрал предстоящую встречу "Краснодар" — "Химки".

В первом туре южане не без труда победили "Урал". Хоть счет и получился впечатляющим 3:0 но у "Краснодара" были проблемы, особенно в первом тайме, отмечает Кривохарченко. Команда Гончаренко сильно прибавила после перерыва. 

"Химки" — соперник непростой. Правда, эта команда потеряла нескольких лидеров, не хватает футболистов в разных линиях, об этом говорит постоянно главный тренер Игорь Черевченко. В матче с "Зенитом" в первом тайме "Химки" смотрелись неплохо, но в конечном итоге не хватило мастерства. Наш эксперт предполагает, что мастерства может и не хватить и в матче с "Краснодаром".

"Краснодар" должен победить, но при этом вряд ли игра получится сверхрезультативной, уверен Сергей Кривохарченко. "Химки" защищаются в пять защитников и умеют создавать давление в центре поля. Ставим на победу "Краснодара" и общий тотал матча меньше 4,5.

20:00. "Ростов" — "Зенит"

Виктор Гусев и его прогноз на матч "Ростов" — "Зенит" продолжают наш экспресс.

В первом туре ростовчане проиграли московскому "Динамо" дома 0:2. "Зенит" в гостях одержал волевую победу над "Химками" 3:1. До этого в матче за Суперкубок "Зенит" выиграл у "Локомотива" 3:0. Гусев акцентирует внимание на мощи состава "Зенита", его скамейки запасных. В том числе и из-за этого с командой Сергея Семака сложно соперничать. 

Каким будет эффект от того, что Карпин стал тренером сборной? Как это отразится на команде? Наш эксперт считает, что это выразится в некую неразбериху.

Поговорим о потерях. У "Ростова" Норманн и Алессами под вопросом из-за травмы. У "Зенита" серьезно травмирован Оздоев, видимо, он надолго выбыл. Барриос слишком поздно вернулся после Кубка Америки, он пока еще не готов. Малком уехал на Олимпийские игры.

Сейчас "Ростов" выглядит не очень. У команды три поражения подряд. Всего один забитый мяч. "Зениту" нужно сейчас набирать очки, потому что потом будет голова забита Лигой чемпионов. Необходимо уже сейчас становиться на чемпионский курс. 

В семи из восьми последних матчей между "Ростовом" и "Зенитом" как минимум одна команда не забивала. Гусев предполагает, что в этом матче такой командой будет "Ростов". Ставим на ИТ1М (0,5).

21:00. "Лилль" — "ПСЖ" 

А во Франции уже начинается сезон. Конечно, его открывает битва за Суперкубок — "Лилль" сыграет против "ПСЖ", а Александр Шмурнов уже приготовил прогноз на этот матч.

Чего ожидать? Париж, который очень здорово укрепился во всех линиях, будет явным фаворитом всего сезона внутреннего чемпионата. Шмурнов уверен, что команда не ослабит хватку и в Лиге чемпионов.

Первый матч, в котором действующий чемпион наверняка захочет пополнить свой, не очень-то богатый, музейный улов, скорее пройдет в равной борьбе. Вряд ли "ПСЖ" будет доминировать. Матчи за Суперкубок обычно проходят не на таком градусе, как на поздних стадиях чемпионата.

Эксперт СТАВКИ предлагает задуматься над вариантом "обе команды забьют". Таланта хватает у обоих соперников. Да, "Лилль" меняется, но не принципиально — впереди Лига чемпионов и нужно быть в тонусе. Выход на правильное состояние должен состояться в том числе и через Суперкубок. Забить Парижу непросто, но можно. Еще несыгранная линия обороны допускает ошибки. 

Ставим на "ОЗ-да"!

Нет комментариев

avatar