Экспресс от экспертов на 31 июля с кэфом 7.15
6314 07:14, 31 июля 2021 08:23, 31 июля 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 31 июля с кэфом 7.15

Разбираемся с поединками "Уфа" – "Динамо", ЦСКА – "Локомотив" и Нурмагомедов - Муро.

#лучшее

Прямо сейчас Роман Гутцайт находится в Токио, где он комментирует Олимпийские игрыр. Однако даже это не мешает именитому комментатору следить за всеми любимым чемпионатом России и даже делать прогнозы для СТАВКИ. Приглянулся же нашему эксперту матч РПЛ между "Уфой" и "Динамо", где он прогнозирует нехитрый исход – победа "бело-голубых". 

Из аргументов эксперт выделяет уверенную игру "Динамо" в матче первого тура против "Ростова", где подопечные Сандро Шварца не дали команде Валерия Карпина развернуться, что обычно в поединках с ростовчанами крайне редкий случай. 

Мы же добавим тот факт, что "Уфа" ещё ни разу не обыгрывала "Динамо" в очных матчах, когда как на счету москвичей восемь побед при четырех ничьих. Действительно, сейчас гости находятся в отличной форме, они провели достаточно интересную трансферную кампанию, подписав игроков из "Вест Хэма" и "Милана". Ожидаем, что в новом сезоне "Динамо" поборется за медали чемпионата, а потому соперника уровня "Уфы" он должен побеждать без особых проблем. 

31 июля 20:00: ЦСКА – "Локомотив"

Российская Премьер-лига, безусловно, находится в топе по числу субботних прогнозов от экспертов.  Today is my day держится в топ-5 второго дивизиона "Лиги экспертов", стремясь по итогам выходных выиграть наш турнир. Одним из матчей для прогноза им был выбран центральный поединок второго тура чемпионата России, в котором встретятся ЦСКА и "Локомотив". Эксперт считает, что в этой игре "железнодорожники" одержат победу с нулевой форой. Более того, он недоумевает, почему в этом матче "Локо" идет аутсайдером у букмекеров, а ЦСКА - фаворитом. 

Если судить по матчам первого тура, в котором команды сыграли против примерно равных соперников, ЦСКА выглядел более уныло в поединке с "Уфой", вытянув победу благодаря удаче, когда как "Локомотив", по мнению эксперта, буквально смял "Арсенал", не давая "оружейникам" и шанса. Кроме того, весомым аргументом для него является фактор Николы Влашича, который находится не в самой лучшей психологической форме, так как он хочет покинуть ЦСКА уже в это трансферное окно. 

Мы же от себя добавим, что победная серия "Локо" против "армейцев" длится уже четыре матча (с апреля 2019-го года ЦСКА не может удержать даже ничью), а "сухая" серия - три игры. За последние семь матчей "армейцы" шесть раз пропускали от "железнодорожников" первыми, в четырех из пяти поединков они оказывались в роли догоняющих по итогам первого тайма. 

Учитывая факты, приведенные экспертом, а также наши небольшие статистические данные, мы можем с уверенностью добавить исход Ф2 (0) в наш субботний экспресс. 

1 августа 02:00: Нурмагомедов - Муро

Семен Зигаев был приглашен на проект после интеграции на СТАВКУ смешанных единоборств. С первого прогноза наш эксперт понравился многим своими глубокими знаниями и проницательностью в области ММА. Причем он "шарит" не только в UFC, являющейся самой популярной ММА-организацией мира, но и в Bellator, которая исторически находится в тени своего большого соперника. 

В рамках Bellator 263 одним из самых любопытных поединков (он, может быть, даже интереснее боя Питбуль - Макки, возглавляющего кард) является встреча между Усманом Нурмагомедовым и Мэнни Муро. Интересен же он не только потому, что Усман – двоюродный брат Хабиба и один из учеников великого Абдулманапа, но и потому что Усман является очень эффектным бойцом с шикарной статистикой: 12-0, причем девять из них - досрочно. Эффектность уроженца Кизилюрта заключается в его тайской базе, что, конечно же, редкость для бойцов из Дагестана и, в частности, семьи Нурмагомедовых. С большей долей вероятности в случае закрепления успеха Усман будет приглашен в UFC, где он продолжит династию своего брата. 

Муро - боец не самого выдающегося уровня, он достаточно часто проигрывал, причем львиная доля поражений - досрочно. По приглашение с такой статистикой в Bellator вызывает вопросы. Только вдумайтесь, в 2018-м году он проиграл все три боя, а через несколько месяцев после очередного поражения его пригласили в второй по популярности промоушен в мире. Усман же, по мнению нашего эксперта, превосходит соперника по всем аспектам, поэтому в предстоящем бое он ожидает досрочной победы 23-летнего дагестанца. 


Нет комментариев

avatar