Экспресс на 6 августа с коэффициентом 4.96
4332 20:41, 5 августа 2022 20:51, 5 августа 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 6 августа с коэффициентом 4.96

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи ЦСКА - "Факел", "Ахмат" - "Зенит" и "Краснодар" - "Локомотив"

#лучшее

Очередной тур Мир РПЛ – хороший повод для нового экспресса! Начнем с матча в столице, где московский ЦСКА примет на своем поле "Факел". Команда Владимира Федотова пока не знает поражений в новом сезоне, но воронежцы уже показали характер. Ждать ли тут сенсаций?


Пока "армейцы" выглядят очень убедительно, по крайней мере на своем поле. Но "Факел" вообще кажется не боится ничего, нет никакой скованности в матчах с грандами РПЛ, будь то "Краснодар" или "Динамо". Поэтому мы воздержимся от ставок на конкретные исходы и сделаем выбор в пользу результативности.

Взглянем на то, как команды играли в прошлом и в текущем сезонах. В предыдущем розыгрыше РПЛ в матчах ЦСКА в среднем забивалось по 2.38 голов, в играх "Факела" в ФНЛ – по 2.53 мячей. В трех стартовых турах нынешнего сезона результативность команд увеличилась. При этом в двух из трех матчей ЦСКА зашла ставка ТБ (2.5), а во встречах "Факела" этот исход зашел со 100% вероятностью. Мы ждем открытый и результативный футбол, хозяева вполне могут забить пару, тройку голов, но и "Факел" способен ответить.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (2.5) за кэф 1.73

6 августа 20:00 "Ахмат" – "Зенит"

Действующий чемпион едет в Грозный, чтобы в очередной раз доказать свое превосходство. Получится ли у "Зенита" взять три очка в противостоянии с "Ахматом"? Мы считаем, что подопечным Семака это под силу.

Грозненцы провели дома два из трех прошедших туров Мир РПЛ и не проиграли ни в одном из них. Неплохой результат! Но текущая форма питерского клуба впечатляет куда больше. Похоже, противостояние с "Химками", которое завершилось вничью было лишь прелюдией, разминкой перед мощным стартом сезона. "Зенит" во втором и третьем туре просто не оставил шансов "Крыльям Советов" и "Локомотиву", обыграв их со счетами 3:0 и 5:0 соответственно. Дальше – больше?

Пока в конкурентоспособность "Ахмата" конкретно в этом матче верится с трудом. В прошлом сезоне "сине-бело-голубые" обыграли команду Талалаева с разницей в два гола как дома, так и на выезде – 3:1 и 2:0. На этот раз букмекеры, поддавшись истории с гостевым матчем с химчанами в первом туре, дарят нам хороший кэф на чистую победу питерцев, надо пользоваться моментом.

Прогноз СТАВКА TV: П2 за кэф 1.62

6 августа 20:00 "Краснодар" – "Локомотив" 

Очень интересное противостояние нас ждет в Краснодаре – одноименный клуб примет на своем поле московский "Локомотив". Сразу раскроем карты: ставить на основные исходы мы здесь не видим смысла, хотя и есть мысли о том, кто же, всё-таки, будет здесь фаворитом. Но об этом далее.


"Краснодар" пока смотрится целостней по игре, чем "Локо". Отсюда и разница в позициях турнирной таблицы – "быки" идут девятыми с одной победой, ничьей и поражением, а "железнодорожники" – 14-ми с двумя ничейными результатами и разгромом от "Зенита" со счетом 5:0. А если вспомнить историю очного противостояния, то тут "Краснодар" не проигрывает "Локо" дома на протяжении пяти матчей кряду, причем четыре из них завершились в пользу хозяев.

Казалось бы, можно заиграть победу "Краснодара", но сезон, всё-таки, только стартовал, поэтому лучше воздержаться от настолько прямолинейных ставок. Все вышеописанное нам нужно лишь для того, чтобы показать, что, скорее всего, "быки" будут контролировать ход матча, будут играть поспокойней оппонентов, а значит и нарушений правил от хозяев будет не так много. К слову, в каждом из трех прошедших матчей нового сезона "Краснодар" получил по одной желтой карточке, а в очном противостоянии с "Локомотивом" хозяева видели перед собой "горчичник" не более 2.3 раз в среднем за игру. Арбитр встречи, Владислав Безбородов, склонен к тому, чтобы показывать чуть более пяти карточек за матч, но мы думаем, что даже если такое количество ЖК и будет показано, то большая часть из них прилетит "Локомотиву".

Прогноз СТАВКА TV: ЖК1М (2.5) за кэф 1.77


Нет комментариев

avatar