Экспресс на 18 августа с коэффициентом 6.12
4811 20:44, 17 августа 2022 Артем Иванов

Экспресс на 18 августа с коэффициентом 6.12

СТАВКА TV анализирует матчи квалификации Лиги Европы: "ХИК" – "Силькеборг", "Ференцварош" – "Шемрок Роверс" и "Цюрих" – "Хартс"

#лучшее

Финско-датское противостояние обещает нам яркий и результативный футбол в исполнении обеих сторон. "ХИК" на родине привычно борется за чемпионство – сейчас отстает на три балла от лидера первенства. "Силькеборг" провел пять туров в новом сезоне внутреннего первенства, после чего располагается на второй строчке.

Оппоненты привыкли и умеют играть с позиции силы – именно это и обещает нам футбол на встречных курсах с регулярными моментами у обоих ворот. Финны забивают четыре матча подряд с учетом разных турниров и шесть последних домашних встреч в различных соревнованиях. Напомним также, что "ХИК" начинал текущий еврокубковый сезон в квалификации Лиги чемпионов, но вылетел оттуда после встречи с чешской командой "Виктория Пльзень".

Для датчан это первый еврокубковый матч в сезоне, но они успели неплохо к нему подготовиться через игры внутреннего первенства. На родине "Силькеборг" провел пять матчей и забил в них десять мячей – в среднем по два за встречу. Все вышесказанное говорит нам о высоких перспективах ставки на обмен голами.

Прогноз от СТАВКА TV: "обе забьют: да" с коэффициентом 1.88

18 августа 19:30: "Ференцварош" – "Шемрок Роверс"

Соперники этой пары начинали еврокубковый сезон в квалификации Лиги чемпионов, но не преуспели там и отправились биться за право выступить на групповом этапе Лиги Европы УЕФА. "Ференцварош" считается фаворитом пары, но команда Черчесова демонстрирует не самый убедительный футбол и регулярно пропускает.

Венгры провели шесть еврокубковых матчей в текущей кампании, а пропустили в шести из них. Ирландский футбол нынче не сильно котируется в Европы, но "Шемрок Роверс" достаточно крепкий и амбициозный коллектив, который вдобавок демонстрирует агрессивный футбол. В текущем розыгрыше национального первенства команда отличилась уже 38 раз.

В текущем еврокубковом сезоне "Шемрок Роверс" провел шесть матчей, за время которых успел наколотить десяток мячей. Обороне "Ференцвароша" явно будет непросто и она наверняка пропустит хотя бы один гол!

Прогноз от СТАВКА TV: ИТ2Б (0.5) с коэффициентом 1.83

18 августа 20:00: "Цюрих" – "Хартс"

"Цюрих" в прошлом сезоне неожиданно для многих выиграл национальное первенство Швейцарии, за что получил свою путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Правда, там клуб вылетел сразу после встречи с "Карабахом". Швейцарцы вообще неважно стартовали в новой капании – в национальном чемпионате они пропустили десять мячей за пять туров и занимают последнее место в таблице с двумя баллами на счету.


Всего "Цюрих" провел девять матчей в новом сезоне с учетом всех турниров и пропустил в шести из них. Зато швейцарцы отличились девять раз в четырех еврокубковых поединках.

Для "Хартс" это первая еврокубковая игра в нынешнем сезоне, но подходит к ней команда в отличной форме. На родине шотландцы провели три поединка чемпионата и добыли семь баллов – две победы и ничья. За это время они отличились семь раз.

"Хартс" забивает десять матчей подряд с учетом разных турниров, а обмен голами был в семи последних встречах с их участием. Опираясь на все вышесказанное предлагаем вам обратить внимание в пользу пари на обмен голами.

Прогноз от СТАВКА TV: "обе забьют: да" с коэффициентом 1.78

Нет комментариев

avatar