Экспресс от экспертов на 6 мая с коэффициентом 5.84
4294 22:28, 5 мая 2021 22:38, 5 мая 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 6 мая с коэффициентом 5.84

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ! Анализируем матчи "Рома" – "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" – "Вильярреал" и Даниэль Эванс – Александр Зверев

#лучшее

Эксперт нашего проекта и футбольный комментатор Александр Елагин предполагает, что ответная встреча между римлянами и манкунианцами в полуфинале Лиги Европы получится веселой, бесшабашной и результативной.

В первом матче подопечные Сульшера разгромили соперника со счетом 6:2 и сделали огромный шаг навстречу к финалу турнира. Александр Викторович вспоминает, что тогда у англичан Бруну Фенандеш и Эдинсон Кавани записали себе в актив по два гола и две голевые передачи. А римляне по ходу первого тайма лишились сразу троих игроков – Верету, Лопес и Спинаццолу. Эксперт полагает, что у "Ромы" нет никаких шансов на камбэк и ждет от ответного противостояния веселого и результативного футбола.

Напомним, что римляне пропускают на протяжении шести поединков подряд с учетом всех турниров. В трех из пяти последних встреч с участием итальянцев фиксировалось минимум четыре гола. В случае с манкунианцами ставка на ТБ (2.5) заходила в пяти из восьми последних поединках. В двух последних матчах между командами фиксировалось минимум пять голов.

6 мая 20:05. Эванс – Зверев

СЕРГЕЙ БЕСТОВ – один из наиболее известных бетторов в Интернете, а по совместительству он еще и эксперт нашего портала. Сейчас он занимает 12-е место в турнирной таблице Лиги Экспертов и может похвастаться прибылью в 8 900.

Ему приглянулся матч 1/8 финала теннисного турнира в Мадриде. Зверев идет фаворитом, и наш эксперт полагает, что он добьется уверенной победы со счетом 2:0. Бестов отмечает, что немец сейчас в отличной форме, здорово подает и хорошо смотрится в розыгрышах. А вот британец очень трудно справляется с подачами. Кроме того, обратим ваше внимание на то, что Зверев шестой в рейтинге ATP, а Эванс – 26.

Ранее соперники встречались дважды и обе раза выиграл Зверев – 3:1 и 2:0.

6 мая 22:00. "Арсенал" – "Вильярреал"

Эксперт проекта и спортивный комментатор Роман Гутцайт верит в проход "канониров" несмотря на их поражение в первом матче этой дуэли.

Напомним, что в Испании "желтая субмарина" добилась успеха со счетом 2:1, что оставляет хорошие шансы подопечным Артеты перевернуть ход противостояния и пробиться в финал второго по силе еврокубка. Эксперт отмечает, что команда Эмери вероятнее всего будет играть от соперника – к этому располагают ее стилистические особенности и результат первого матча. Также Роман Гутцайт полагает, что игра "Арсенала" более выстроенная, да и сами лондонцы располагают более талантливыми и креативными футболистами. Это вместе с фактором поля вынуждает эксперта поверить в "Арсенал".

Добавим также, что "желтая субмарина" неважно действует в Англии в рамках еврокубков. Испанцы семь раз выездами на Туманный Альбион и потерпели четыре поражения за это время. "Арсенал" провел 16 еврокубковых матчей на своей территории в еврокубках и добились девяти побед.

Кроме того, "Арсенал" дважды играл дома против "Вильярреала" в еврокубках и оба раза побеждал. У "Вильярреала" было всего одно двухматчевое противостояние против английского клуба и его "желтая субмарина" проиграла.

Нет комментариев

avatar