Экспресс на 8 января с коэффициентом 4.50
3986 08:23, 8 января 2021 Антон Виниченко

Экспресс на 8 января с коэффициентом 4.50

Экспресс дня на СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Боруссии М", "Баварии", "Астон Виллы", "Ливерпуля", "Сельты" и "Вильярреала".

#лучшее

8 января 22:30. "Боруссия М" – "Бавария"

Наш вчерашний экспресс зашел с возвратом, так как поединок "Насьоналя" и "Спортинга" перенесли из-за погодных условий, но два других исхода уверенно сыграли. Постараемся развить успех.

"Бавария" надоела! Даже в чемпионате Франции появилась интрига, ведь "ПСЖ" наконец-то не лидирует в турнирной таблице, но в Бундеслиге как обычно. Хотя, "РБ Лейпциг" пытается сделать все, чтобы родной чемпионат потерпел изменения. Мюнхенцы оторвались от "быков" лишь на два очка. Еще в прошлом сезоне конкуренцию им составить могла и менхенгладбахская "Боруссия", но сейчас подопечные Марко Розе не входят даже в еврокубковую зону. Поверить в их победу над действующим чемпионом может лишь самый отъявленный посетитель "Боруссии Парк". 

В текущем сезоне "Баварии" снова нет равных по количеству забитых мячей, ведь за 14 туров Левандовски и его друзья наколотили уже 44 гола – это в среднем за игру по 3,14. Гладбахской "Боруссии", конечно, далеко до такого результата, но и 1,79 за встречу – тоже неплохо. Тем более, именно столько и у "РБ Лейпцига", который идет на второй строчке. "Обе забьют" в этой игре зайдет также, как Кокорин и Мамаев в ближайшую "Кофеманию" на очередной юбилей. А все потому, что чемпионы уже пропустили 21 мяч – по 1,5 за матч. Да и количество матчей с ОЗ равняется 86%. И их соперник любит этот исход – 79%. 

8 января 22:45. "Астон Вилла" – "Ливерпуль"

Кубок ФА в самом разгаре, потому что в дело вступают все основные топы Англии. К их числу относится и "Ливерпуль", что естественно. Хотя, у "мерсисайдцев" есть явные проблемы, ведь они не могут выиграть уже три матча подряд. И ладно бы там были серьезные соперники, но "Ньюкасл", "Саутгемптон" и "Вест Бромвич" вряд ли можно назвать сильными командами. По крайней мере, если сравнивать с уровнем чемпиона АПЛ и прошлогоднего победителя ЛЧ. "Астон Вилла" же набрала отличный ход. Не смущайтесь, увидев результаты двух предыдущих игр, все-таки они противостояли "Челси" и "Манчестер Юнайтед". 

Забудьте о статистике конкретно в этом поединке. По цифрам, матч должен быть результативным. Но как бы не так. Команды в Англии играют в безумном графике. Вспомните, что они не отдыхали, как основные первенства, а катали для нас всех праздничные дни. Большинство звезд "Ливера" здоровы, но часть из них получит отдых, так как команде Клоппа необходима ротация. "Астон Вилла" же показала, что еще не готова соревноваться с грандами, хоть и вырвала ничью у "синих" Лэмпарда. У себя дома лондонцы не пойдут на риск, стараясь поймать "красных" на ошибке. Все это приведет к малому количеству голов. 

8 января 23:00. "Сельта" – "Вильярреал"

Нынешний сезон Примеры получается скучным в плане забитых мячей – средний тотал матчей составляет 2,37 гола. Но в игре "Сельты" и "Вильярреала" стоит исходить из того, что средний индивидуальный тотал обоих клубов превышает один забитый гол за игру. Да и пропускают соперники прилично. Если брать только последние пять поединков обеих команд, чтобы рассматривать текущую форму, там постоянно залетает то "обе забьют", то тотал больше 2,5 голов. Порой и ТБ 3,5. А еше интересна история очных встреч, где в четырех из пяти предыдущих раз четырежды получилось минимум четыре банки. 

В мотивации оппонентов сомневаться не стоит. В предыдущем туре "Сельта" проиграла мадридскому "Реалу", а до этого была серия из побед. Сейчас хозяева претендуют на еврокубковую зону, где уже находится "Вильярреал". На прошлой недели гости играли с "Леванте". Удачно – победа 2:1. Даже в отсутствие Аспаса команда из Виго должна забивать первый гол в году. А в подопечных Унаи Эмери верится еще больше, ведь они разбомбили "Самору" в Кубке Короля, показав свою атакующую мощь. 

Нет комментариев

avatar