Экспресс на 7 января с коэффициентом 5.33
3343 08:20, 7 января 2021 08:20, 7 января 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 7 января с коэффициентом 5.33

Экспресс от СТАВКА TV! Рассмотрим матчи с участием "Насьоналя", "Спортинга" "Браги”, "Маритиму", "Депортиво Еклано" и "Валенсии".

#лучшее

7 января 21:30. "Насьональ" - "Спортинг"

Лиссабонские "львы" несколько неожиданно лидирует в текущем розыгрыше чемпионата Португалии. Сейчас они имеют преимущество в четыре очка над преследующими их "Порту" и "Бенфикой".

Гости выглядят очень убедительно в нынешнем сезоне и демонстрируют прекрасные результаты после того, как смогли найти баланс между атакой и обороной. Футболисты "Спортинга" забили уже 28 мячей, а пропустили только восемь в свои ворота. Кроме того, выступление лиссабонцев примечательно тем, что они до сих пор не проигрывали в текущем розыгрыше Примейра-лиги.

"Насьональ" же только вернулся из второго по силе дивизиона страны и вряд ли может рассчитывать на положительный результат в противостоянии с таким соперником. Прежде новичок успел встретится с двумя другими представителями первой четверки - "Брагой" и "Порту" – и в обоих случаях пропустил по два гола в свои ворота. Предполагаем, что "Спортинг" не будет отставать и сумеет отличиться более одного раза. Тем более что в каждом из семи гостевых матчей текущего сезона лиссабонцы забивали два или более гола.

7 января 21:00. "Депортиво Еклано" - "Валенсия"

Хозяева поля представляют Сегунду Б – третий по силе дивизион в испанской футбольной пирамиде. Там они занимают последнее место в своей группе, набрав всего три очка за восемь туров. За это время "Депортиво Еклано" забил только четыре мяча, а пропустил в свои ворота 13 мячей.

"Валенсия" же представляет Ла Лигу и несмотря на то, что там дела идут не лучшим образом, во много раз превосходит хозяев поля в классе. Сейчас "Валенсия" думает о сохранении прописки в элите испанского футбола, но потенциал ее значительно выше. Именно поэтому гости не оставляют надежд выиграть национальный кубок и получить за счет этого путевку в еврокубки. Поэтому оборону "Депортиво Еклано" ждет невероятное испытание и пропасть в классе между соперниками говорит в пользу торжества атаки гостей.

7 января 23:59. "Брага" - "Маритиму"

Еще одна встреча из расписания 13-го тура чемпионата Португалии по футболу. Хозяева носят статус фаворита встречи, и мы предполагаем, что они легко оправдают его и вдобавок забьют не менее двух мячей.

Мы привыкли видеть "Брагу" в Лиге Европы, но с нового сезона в Лигу чемпионов от Португалии вновь делегируются три команды. В минувшей кампании "оружейники" были третьими и теперь рассчитывают повторить данное достижение в новой кампании. Пока они отстают на четыре балла от четвертой турнирной позиции, но не оставляют надежд догнать конкурентов. В минувшем туре футболисты "Браги" проиграли лиссабонскому "Спортингу" и теперь будут мотивированы вдвойне – не только в турнирном плане, но и за счет желания исправиться за поражение в противостоянии со "львами".

"Маритиму" же располагается на восьмой позиции в турнирной таблице, но недостаточно хорошо выступает на выезде. Вне родных стен команда потерпела четыре поражения в шести матчах чемпионата и пропустила 11 голов. "Маритиму" пропускал по два гола в пяти из шести гостевых матчей чемпионата, а также в одном кубковом. "Брага" же провела девять матчей на своем поле во всех турнирах и забивала по два и более мяча в шести из них. Кроме того, она успешно играет против "Маритиму" на своем поле – два и более гола "оружейники" забивали в семи последних таких матчах во всех турнирах.

Нет комментариев

avatar