Экспресс на 21 февраля с коэффициентом 5.36
3072 07:52, 21 февраля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 21 февраля с коэффициентом 5.36

Экспресс дня на СТАВКА! Анализируем матчи Серии А "Аталанты", "Наполи", "Беневенто", "Ромы" и игру АПЛ "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасла".

#лучшее

21 февраля 20:00. "Аталанта" - "Наполи"

Друзья, наш вчерашний экспресс зашел довольно уверенно, продолжим в том же духе. Начнем с Италии, где в рамках 23-го тура Серии А состоится поединок "Аталанты" и "Наполи". Коэффициент на победу хозяев падает с каждой минутой, так как у неаполитанцев большое количество травмированных игроков. Но мы, все же, не будем спешить заряжать на чистую победу клуба из Бергамо.

Пару фактов о домашней команде. На своем поле "Аталанта" не поиграла в восьми из 11-ти матчей (73%), при этом в 91% встреч было забито как минимум два гола. У "Наполи", в свою очередь, ТБ (1.5) зашел в 80% выездных поединках, что намекает нам на то, что их очная встреча вряд ли будет безголевой.

Кстати, за последние три года "Аталанта" и "Наполи" сыграли друг с другом шесть раз, в пяти случаях новый клуб Алексея Миранчука не проиграл, в таком же количестве поединков было забито как минимум два гола. Прибавим к этому проблемы с составом гостей, и на выходе получается неплохая комбинированная ставка для экспресса - 1Х + ТБ (1.5) за кэф 1.56.   

21 февраля 22:00. "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"

Переносимся в английскую Премьер-лигу. "Олд Траффорд" уже заскучал по футболу, ведь в последний раз здесь играли 11 дней назад. Теперь же "Манчестер Юнайтед" примет "Ньюкасл", и здесь мы ждем по-настоящему зрелищную игру.

Начнем с того, что МЮ - это самый пропускающий клуб АПЛ из первой пятерки турнирной таблицы. Даже на своем поле "красные дьяволы" позволяют соперникам в среднем забивать по 1.5 голов за одну игру, но и сами хозяева отличаются по 2.08 раза. У "Ньюкасла" сейчас серьезные проблемы, ведь от зоны вылета команду отделяет всего три очка, теоретически, она может там оказаться уже по результатам этого тура. В предыдущих пяти турах Премьер-лиги  "Ньюкасл" четырежды отличился хотя бы один раз, а сейчас гости просто обязаны играть в атакующий футбол и стремиться забивать - никому не хочется оказаться в зоне вылета, пусть даже на этой стадии.

Вспомним историю очного противостояния. В четырех из последних пяти поединков "Ньюкасл" забил в ворота МЮ хотя бы один гол. Сначала у нас было желание поставить на ИТ2Б (0.5), но ведь и подопечные Сульшера сейчас в полном порядке, даже несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков. Поэтому смело берем ОЗ (да) за отличный кэф 2.0.

21 февраля 22:45. "Беневенто" - "Рома"

Третье событие для нашего экспресса мы вновь выбрали в Италии. В матче "Беневенто" - "Рома" есть очевидный фаворит, на победу которого дают кэф 1.51. Конечно, это было бы слишком просто - зарядить на "римлян" и ждать нужного результата. Мы же выбрали более интересный вариант, который нам нравится не меньше.

"Рома" сейчас замыкает тройку сильнейших клубов Серии А, в то время как "Беневенто" находится в трех шагах от зоны вылета. Всего команды провели друг против друга три поединка в рамках чемпионата Италии, в последнем из них "римляне" просто разнесли "ведьм" со счетом 5:2 на своем поле, было это в октябре прошлого года. В целом, если говорить о результативности команд в текущем сезоне, то в 91% домашних матчей "Беневенто" и в 90% выездных поединков "Ромы" зашла ставка ТБ (1.5).

Именно по выше указанным причинам мы решили остановить свой выбор не на простой победе "Ромы", в чем мы, кстати говоря, не сомневаемся, даже не смотря на небольшие проблемы с составом. Берем здесь П2 + ТБ (1.5) за кэф 1.72. Здесь вполне может быть и 0:2, и 1:2, ведь "Беневенто" тоже может огрызнуться.

Нет комментариев

avatar