Экспресс на 13 февраля с коэффициентом 5.34
3696 07:38, 13 февраля 2021 10:17, 15 февраля 2021 Сергей Каравай

Экспресс на 13 февраля с коэффициентом 5.34

Экспресс дня на СТАВКА TV! Анализируем матчи "Манчестер Сити" — "Тоттенхэм", "Севилья" — "Уэска" и “Специя“ — “Милан“

13 февраля 20:30. Манчестер Сити - Тоттенхэм

“Рекорды существуют, чтобы их бить”, — сказал Пеп Гвардиола и пошел за 16-й подряд победой с “Манчестер Сити”. В субботу лидер чемпионата встречается дома с “Тоттенхэмом”.

На неделе обе команды провели матчи ⅛ финала Кубка Англии. “Ман Сити” грамотно раскатал “Суонси” со счетом 3:1, лидер АПЛ играл с соперником словно с собачкой, гоняя его по всему полю и при этом оставляя без мяча. “Суонси” реализовал свой единственный момент. А вот “Тоттенхэм” выдал убойные 4:5 в игре против “Эвертона”. Дважды по ходу матча лондонцы отыгрывались — с 1:3 и 3:4, но в первом дополнительном тайме Бернард разбил мечты “шпор” о четвертьфинале.

У букмекеров явный перекос в пользу “Сити”. Оно и понятно — машина Гвардиолы завелась и видится безупречной. Но кто, если не Жозе ее сможет остановить? Ведь он, возглавляя “Тоттенхэм” выиграл у “Сити” оба матча. Причем заслуженно.

Моуриньо таких клиентов очень любит, потому что он в топ-играх готовит свой "Тоттенхэм" к противоположной манере игры. Ошибаться будет тот, кто владеет мячом, то есть “Сити”. А гости этим воспользуются.

Выбираем аккуратный вариант Ф2 (+1,5). Но кэф тут шикарный!

13 февраля 18:15. Севилья - Уэска

Лучшая команда Испании прямо сейчас встречается с владельцем последней строчки в таблице. Какие могут быть вопросы?

“Севилья” на неделе грамотно разделалась с “Барселоной”, выиграв в первом полуфинальном матче Кубка Испании со счетом 2:0. Только вдумайтесь — “Севилья” выиграла восемь подряд матчей, семь из них без пропущенных мячей. Ну вау же!

У Лопетеги очень широкой выбор футболистов. Со скамейки может выйти Папу Гомес и вколотить в девятку, как он сделал это неделю назад с “Хетафе”, а может выйти Люк Де Йонг и отпахать и в атаке, и снять весь верх в обороне. Это он проделал в игре с “Барсой”. Или, например, Мунир начинает матчи чаще на скамейке. Роскошный подбор футболистов у Лопетеги.

У “Уэски” за последние десять матчей восемь поражений и две ничьи. В субботу вечером главного аутсайдера чемпионата ждет еще одна неудача.

Играем П1 с удивительно хорошим коэффициентом.

13 февраля 22:45. Специя - Милан 

Для “Милана” начинается важный отчетный период. На следующей неделе стартует Лига Европы, за ней важнейшие игры с “Интером” и “Ромой”. Ну а чтобы подойти к серии сложных игр в хорошем настроении, команде Пиоли надо выиграть в субботу у “Специи”.

Сомнений в победе “Милана” маловато — Пиоли отточил игру против менее классных команд: у “россонери” пять кряду побед над новичками элитного дивизиона. Плюс восстановились после травм Чалханоглу и Беннасер, важнейшие игроки центра поля. В огне Ибра и Ребич. В общем, ситуация близка к идеальной.

“Специя” образца 2021 года вызывает уважение. Вместо унылой игры команда Винченцо Итальяно дарит яркие перфомансы: 4:2 и 3:4 с “Ромой”, 2:4 с “Наполи”. В прошлом туре обыграли “Сассуоло” на выезде 2:1 без своих лидеров Побега и Сапонара. 

Закрываем экспресс ставкой на голы! Берем вариант “обе забьют”. “Милан” пропускал в семи из десяти выездных матчей в этом сезоне. Яркий соперник и близость ЛЕ поспособствуют минимум одному пропущенному голу.

Нет комментариев

avatar