Пока “Ливерпуль” отдыхает в Катаре, Елагин собрал мощный экспресс на АПЛ с кэфом 14.00
3577 10:33, 19 декабря 2019 06:37, 3 ноября 2020 Антон Виниченко

Пока “Ливерпуль” отдыхает в Катаре, Елагин собрал мощный экспресс на АПЛ с кэфом 14.00

Эксперт СТАВКА TV продолжает раздавать топовые прогнозы.

21 декабря 15:30. "Эвертон" — "Арсенал"

Фанаты вправе ожидать успеха “Эвертона”. Почему нет, если в апреле этого года “Арсенал” уже проиграл “Эвертону” на выезде? Но не все так просто. За 27 лет на “Гудисоне” хозяева проиграли “Арсеналу” 10 раз. Получается, почти что каждый третий домашний матч. Сегодня оба клуба переживают не лучшие времена. “Эвертон” занимает 16 место с 18 очками, а у “Арсенала” на четыре очка больше и “канониры” приближаются к десятке.

Есть все основания рассчитывать, что матч будет голевым. Оборона у хозяев, и у гостей особой надежностью не отличается, зато форварды у обоих клубов являются важнейшим звеном в построении игры. Чего только стоят Пепе и Обамеянг. У “Эвертона” же есть Мойзе Кин и Ришарлисон Андраде. Не думаю, что нас ожидает засуха. В этом году английский чемпионат вообще не отличается строгой игрой в защите. 

Прогноз: тотал больше 3 за 1,93. 

21 декабря 20:30. "Манчестер Сити" — "Лестер"

Противостояние между “Манчестер Сити” и “Лестером” станет одним из главных матчей 18-ого тура Английской Премьер-лиги. Если бы не лондонское дерби “Тоттенхэма” и “Челси”, а еще этот матч окутан интригой очередным возвращением Жозе Моуринью на “Стэмфорд Бридж”, то поединок между Джонсоном и Гвардиолой стал бы основным на этой недели. 

Дело даже не в том, что “Манчестер Сити” и “Лестер” являются топовыми клубами Англии. Просто оба соперника преследуют в турнирной таблице “Ливерпуль”, который сейчас отправился на клубный чемпионат мира. Мы видели, как молодежка “Ливера” проявляет себя против клубов АПЛ в игре Кубка Лиги с “Астон Виллой”. Такой шанс Гвардиола и его товарищи упустить не должны. 

Прогноз: Ф1 (-1.5) за 2,11

21 декабря 18:00. "Астон Вилла" — "Саутгемптон"

У “Астон Виллы” и “Саутгемптона” по 15 очков в турнирной таблице чемпионата Англии, но такой результат позволяет им располагаться в гонке за выживание. Конечно, от этих клубов вряд ли рассчитывали чего-то глобально большего, но все-таки какие имена! Для любителей британского футбола это противостояние носит особый шарм. 

Пару дней назад “Астон Вилла” разгромила “Ливерпуль” в Кубке Лиги, но это ничего не значит. Вы же знаете, что основа вместе с Клоппом уехала в Катар, где уже пробилась в финал клубного чемпионата мира, поэтому “Астон Вилла” играла с дублем. А сейчас их ждет важнейшая игра против “Саутгемптона”, так как они находятся в русле борьбы за выживание. 

Прогноз: Ф1 (-1) за 3,44.

ЧТО ИМЕЕМ:

“Эвертон” — “Арсенал”

Результат: ТБ 3 за 1,93. 

“Манчестер Сити” — “Лестер”

Результат: Ф1 (-1,5) за 2,11. 

“Астон Вилла” — “Саутгемптон”

Результат: Ф1 (-1) за 3,44. 

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 14.00

Другие материалы о беттинге на СТАВКА TV:

Англичане в фаворитах, "Реал" и "Юве" — даже не в пятерке. Кто выиграет ЛЧ по версии букмекеров?.

Капперы срубили 7 миллионов на "Реале" и "Барселоне"! Очень бурная неделя на СТАВКА TV.

Фото: Reuters.

Нет комментариев

avatar