Евро 2020: группа Е. Прогнозы, ставки, коэффициенты
3347 16:39, 5 июня 2021 06:12, 6 июня 2021 Алекс Маннанов

Евро 2020: группа Е. Прогнозы, ставки, коэффициенты

Польша, Словакия и Швеция уже готовы навязать борьбу звездной сборной Испании. СТАВКА анализирует, как сложатся события в группе Е на Евро-2020.

#лучшее

Состав группы: Испания, Польша и Словакия, Швеция.

Коэффициенты на победу в группе:

Испания - 1.36

Польша - 7

Швеция - 8

Словакия - 15

Коэффициенты на выход из группы:

Испания - 1.025

Польша - 1.50

Швеция - 1.59

Словакия - 2.99

Испания выиграет группу за 1.36

"Красная Фурия", безусловно, самая титулованная и звездная команда группы E. Подопечные Луиса Энрика (пусть и без его участия) без проблем отобрались в основной турнир Евро, и намерены бороться за чемпионский титул. Испания – пятый главный претендент на золотые медали чемпионата Европы: сразу после Англии, Франции, Бельгии и Германии.

Конечно, и Польша, и Швеция (в Словакию как-то не особенно верится) постараются пободаться с "Фурией", но пиренейские футболисты попросту выше классом. Поэтому победу в группе должны одержать именно они.

Польша выйдет из группы за 1.50

Поляки привезут хороший состав во главе с опытным Робертом Левандовски, у них вообще все нормально в атаке, где пару форварду мюнхенской "Баварии" может составить Аркадиуш Милик. Интригу придает то обстоятельство, что Швеция и Словакия традиционно являются крайне неудобными соперниками для польской сборной, но, когда еще преодолевать неудачные серии, как не на Евро?

Вообще же, и у шведов, и у словаков есть проблемы с составом, и кажется, сборная Польши намерена ими воспользоваться.

Польша: ТМ 4,5 голов в группе за 1.80

Несмотря на только что расхваленную атаку, поляки все равно не будут много забивать: во-первых, они не остроатакующая команда, во-вторых, на чемпионатах Европы они никогда не являлись доминаторами в финальной трети поля.

2-3 гола может прилететь Словакии, но вряд ли польские форварды смогут взломать оборону сборной Испании и забить больше одного гола в ворота шведов, с которыми у них всегда получаются тяжелые матчи.    

Словакия займет последнее место в группе за 1.60

Признаемся честно – словаки одна из слабейших национальных команд, участвующих в Евро, и никогда бы не поехали на континентальный турнир, если бы УЕФА максимально не расширил представительство.

Подопечные Штефана Тарковича не выглядят коллективом, способным отобрать очки у Испании, Польши или Швеции – ну, за исключительными случаями, подразумевающими, к примеру, удаление двух соперников к середине первого тайма.

Но мы рассуждаем не о фантазиях, а о реальном футболе.

А в нем сборная Словакии должна финишировать последней в группе Е.

Прогноз СТАВКИ

1. Испания

2. Польша

3. Швеция

4. Словакия

Нет комментариев

avatar