Нью-Йорк Ред Буллз — Монреаль Импакт смотреть онлайн 9 апреля 2022 года
399 18:10, 9 апреля 2022 СТАВКА TV

Нью-Йорк Ред Буллз — Монреаль Импакт смотреть онлайн 9 апреля 2022 года

Бесплатная трансляция.

В шестом туре Восточной конференции MLS "Нью-Йорк Ред Буллз" в Харрисоне примет "Монреаль Импакт". Встреча стартует 9 апреля в 23:00 по московскому времени.

"Ред Буллз" мощно стартовали, набрав десять очков по итогам пяти игр. На данный момент "Быки" занимают вторую строчку Востока, а достигнуты такие результаты во многом благодаря яркой атаке - на этом отрезке удалось отличиться девять раз. 

"Монреаль" - полная противоположность соперника. Гости провалили стартовый отрезок и занимают предпоследнюю строчку в таблице. Основные проблемы "Импакт" связаны с обороной - 14 пропущенных в пяти матчах, в среднем почти по три мяча за игру. Неужели нас ожидает разгром, учитывая эффективность "Быков" в атаке?

MLS: Нью-Йорк Ред Буллз - Монреаль Импакт. Смотреть в прямом эфире бесплатно

На старте сезона команды находятся в разном функциональном состоянии. Очевидно, что "Ред Булз" имеют побольше шансов на успех, но разгрома здесь все же ожидать не стоит. "Импакт" исторически неплохо играет против соперника - обычно это близкие по счету игры. Так что интриги эта встреча не лишена совершенно точно - матч обязателен к просмотру любителям "жарких" поединков. Бесплатная онлайн-трансляция доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Интер - Верона

Герта - Юнион

Боавишта - Арука

Реймс — Ренн

Интер Майами - Нью Ингленд Революшен

Нет комментариев

avatar