Интер Майами — Нью Ингленд Революшен в прямом эфире бесплатно
378 17:09, 9 апреля 2022 17:13, 9 апреля 2022 СТАВКА TV

Интер Майами — Нью Ингленд Революшен в прямом эфире бесплатно

Смотреть онлайн

Очередной игровой день регулярного чемпионата MLS продолжается. 9 апреля "Интер" из Майами примет на своем поле "Нью Ингленд". Встреча стартует в 22:00 по московскому времени.

У "Интера", кажется, выработалась вредная привычка - проваливаться на старте. Как в прошлом сезоне клуб Дэвида Бекхэма начал с существования на дне Восточной конференции, так и в текущем розыгрыше по итогам пяти туров замыкает таблицу. За плечами коллектива из Майами четыре поражения и одна ничья с общей разницей мячей - 3:13. Одним словом, катастрофа!

В предстоящем туре "Интеру" представится шанс реабилитироваться, поскольку в гости пожалует еще один неудачник старта сезона. "Нью-Ингленд" начал с четырех очков в двух матчах, но затем последовали три поражения кряду.

MLS: Интер Майами - Нью Ингленд Революшен. Прямая трансляция бесплатно (9.04.2022)

И тем, и другим нужно в срочном порядке прибавлять, пока лидеры не оторвались слишком далеко. В принципе, потенциал у команд есть - вопрос только в том, когда они проснутся? Понятно дело, что в межсезонье в стане обоих клубов были серьезные перестановки, но, камон, позади уже пять туров, пора бы приходить в себя. За тем, как сложится предстоящий поединок, вы можете наблюдать в прямом эфире с помощью бесплатной онлайн-трансляция от Winline, которая всегда доступная на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Реал Мадрид - Хетафе

Кальяри - Ювентус

Боавишта - Арука

Филадельфия Сиксерс - Индиана Пэйсерс

Нет комментариев

avatar