Боавишта — Арука прямая трансляция онлайн
399 14:38, 9 апреля 2022 СТАВКА TV

Боавишта — Арука прямая трансляция онлайн

Прямая трансляция.

Календарем 29-го тура чемпионата Португалии 9 апреля запланировано противостояние “Боавишты” и “Аруки”. Игра на "стадионе Беса Секулу XXI" начнется в 20:00 по московскому времени. Соперники в нынешнем сезоне не борются за распределение высоких мест. Смогут ли гости в этом противостоянии прервать безвыигрышную серию в гостевых поединках? 

Футболисты “Боавишты” в пяти последних поединках на домашнем стадионе не знают радости побед. Очевидно, что домашние стены для “пантер” в нынешнем сезоне не являются очевидным преимуществом. Поэтому у игроков “Ароки” имеется хорошая возможность в этом поединке зацепить очки. Тем более, что гости в этой встрече являются более мотивированной командой. 

Бесплатная онлайн-трансляция Боавишта — Арука 9 апреля 2022 года

Последние междусобойчики между “Боавиштой” и “Арокой”  получились зрелищными и результативными. Да и в национальном первенстве противоборствующие команды сейчас активнее играют в атаку. Поэтому вероятность размена забитыми мячами в этом противостоянии очень высокая. Сколько будет забито голов в этом матче? Узнать это можно посмотрев прямую трансляцию матча на сайте и в приложении "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Рубин - Краснодар

Пасуш - Маритиму

Нижний Новгород - Динамо Москва

Кельн - Майнц

Реймс — Ренн

Нет комментариев

avatar