Пасуш — Маритиму смотреть бесплатно онлайн
258 08:39, 9 апреля 2022 09:20, 9 апреля 2022 СТАВКА TV

Пасуш — Маритиму смотреть бесплатно онлайн

Прямой эфир.

В рамках 29-го тура чемпионата Португалии сразятся 9 апреля футболисты “Пасуша” и “Маритиму”. Начало встречи на “Эстадио да Капитал до Мовел” определено на 17:30 по московскому времени. В текущем первенстве соперники подтверждают свой статус крепких середняков. Кто в этом противостоянии близких по силе команд больше будет достоин виктории? 

Традиционно противостояния “Пасуша” и “Маритиму” напоминают ожесточенную битву. Поэтому считаем, что арбитры в этой игре вынесут большое количество желтых карточках обоим командам. В нынешнем сезоне “бобры” и “львы Мадейры” получали в среднем за матч 3,2 и 3,3 желтых карточек. Наверняка как минимум количество предупреждений в этом поединке будет не меньше. 

Смотреть онлайн-трансляцию Пасуш — Маритиму 9 апреля 2022 года

Футболисты “Пасуша” в нынешнем сезоне радуют своих болельщиков игрой на домашнем стадионе, уступая в основном там лишь грандам португальского футбола. Парни же из “Маритиму” в последнее время переживают игровой кризис, в результате команда теряет очки не с самыми сильными соперниками. Поэтому отдаем в этой игре предпочтение хозяевам поля. Смогут ли хозяева выиграть? Ответ на этот вопрос можно получить во время просмотра матча в высоком качестве на сайте и в приложении "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Сентрал Маринерс — Сидней

Мельбурн Виктори — Мельбурн Сити

Кавасаки Фронтале — Касива Рейсол

Нижний Новгород — Динамо

Химки — ЦСКА

Нет комментариев

avatar