Кавасаки Фронтале — Касива Рейсол смотреть в прямом эфире
236 06:06, 9 апреля 2022 07:52, 9 апреля 2022 СТАВКА TV

Кавасаки Фронтале — Касива Рейсол смотреть в прямом эфире

Смотреть онлайн.

Лига Джей-1 постепенно набирает обороты. 9 апреля “Кавасаки Фронтале” на стадионе “Кавасаки Тодороки” примет “Касиву Рейсол”. Встреча стартует в 13:00 по мск.

“Кавасаки” неплохо вкатился в сезон, расположившись на второй строчке в таблице. По итогам девяти туров за плечами команды 17 очков - действительно достойный для претендента на чемпионство результат. Правда, текущее второе место скорее условное - конкуренты по топ-3 провели на две игры меньше.

Не менее успешным старт выдался и для “Касивы”. Клуб из одноименного города за семь туров оступился лишь единожды, благодаря чему занимает текущую третью позицию. До лидера - два очка, до “Кавасаки” - одно, но с условием двух игр в запасе.

Кавасаки Фронтале - Касива Рейсол. 9 апреля 2022 года - смотреть бесплатно

И те, и другие из года в год ведут борьбу за самые высокие места, а потому их встречи всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. Интригу подогревает тот факт, что на старте сезона оба коллектива находятся в отличной форме. Нас ожидает интересный и насыщенный поединок, следить за которым вы можете в режиме онлайн абсолютно бесплатно. Прямая трансляция матча доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

Прогноз СТАВКА TV: П1 за коэффициент 1,78.

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити

Сентрал Кост Маринерс - Сидней

Нет комментариев

avatar