Интер — Верона в прямом эфире 9 апреля 2022
981 14:04, 9 апреля 2022 14:10, 9 апреля 2022 СТАВКА TV

Интер — Верона в прямом эфире 9 апреля 2022

Бесплатная трансляция онлайн.

В итальянской Серии А начинается жара! "Интер" впервые за десть лет на выезде выиграл у "Ювентуса" и с новой силой включился в борьбу за скудетто. В 32-м туре "Интер" на "Джузеппе Меацца" постарается развить успех матчем против "Вероны". Встреча стартует в 19:00 по мск.

"Интер" на данный момент отстает первого места на четыре очка, но на дистанции остается главным претендентом на скудетто. Тем более, что сейчас команда на подъеме - серия без поражений насчитывает шесть матчей кряду, учитывая все турниры.

Сможет ли "Верона" остановить набравшего ход соперника? Гости занимают комфортное девятое место в турнирной таблице, что явно расслабляет. В целом, "Верона" в неплохой форме - одно поражение в пяти последних играх, однако без мотивации за плечами сложно на что-то рассчитывать против заряженного "Интера".

Ориентировочные составы на матч Интер - Верона:

“Интер“ (3-5-2): Ханданович — Бастони, Д’Амброзио, Шкриньяр — Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Дюмфрис — Джеко, Санчес

Не сыграют: Лаутаро (дисквалификация)

"Верона" (3-4-2-1): Монтипо — Сутало, Чеккерини, Гюнтер — Фараони, Велозу, Касале, Тамез — Капрари, Барак — Симеоне

Не сыграют: Давидович, Пандур, Фработта, Лазанья, Рецос (все - травма) 

Серия А: Интер - Верона (9.04.2022) - смотреть онлайн бесплатно

"Интер" выиграл у "Вероны" три последние очные встречи. Есть ли основания ожидать реванш? Как мотивация, так и банальная разница в классе целиком и полностью на стороне хозяев поля, поэтому неудачная серия "Вероны" в очном противостоянии почти наверняка продолжится. Другой вопрос - сможет ли "Интер" учинить разгром? Ответ на него даст только игра, следить за которой вы можете в режиме онлайн. Прямая видеотрансляция матча доступна на сайте и в мобильном приложении Winline.

Другие прямые трансляции на 9 апреля:

Рубин - Краснодар

Нижний Новгород - Динамо Москва

Кельн - Майнц

Реймс — Ренн

Нет комментариев

avatar