Алькарас — Зверев прямая онлайн-трансляция 8 мая 2022 года
999 11:45, 8 мая 2022 12:13, 8 мая 2022 СТАВКА TV

Алькарас — Зверев прямая онлайн-трансляция 8 мая 2022 года

Смотреть онлайн.

В финале мадридского Мастерса молодой и дерзкий Карлос Алькарас зарубится с действующим чемпионом турнира Александром Зверевым. 8 мая один из теннисистов поднимет над головой заветный трофей.

Ориентировочное время начала матча - 19:30 по МСК.

Алькарас в Мадриде просто невероятен. Молодой испанец по ходу турнира выбил сразу два гиганта мирового тенниса - Рафу Надаля и Новака Джоковича. На данном этапе Карлос находится в оптимальных кондициях и готов забрать трофей.

Правда, Зверев с таким развитием событий точно не согласен. Немец относительно соперника прошел в Мадриде более простой путь: Чилич, Оже Альяссим и Циципас. Однако немец привычно хорош на грунте, а его текущая форма вполне позволяет выдать качественный поединок.

Карлос Алькарас — Александр Зверев. Смотреть Мастерс в Мадриде бесплатно

Сезоном ранее теннисисты пересекались дважды, и Зверев оба раза справился с соперником всухую. Но сейчас подобному развитию событий не бывать - Алькарас в Мадриде демонстрируют невероятную форму и точно готов отомстить за неудачи прошлого сезона. Смотри матч в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции онлайн:

Салернитана - Кальяри

Локомотив - Рубин

Бавария - Штутгарт

Зенит - Уникс

Нет комментариев

avatar