Салернитана — Кальяри смотреть в прямом эфире бесплатно
358 12:08, 8 мая 2022 12:12, 8 мая 2022 СТАВКА TV

Салернитана — Кальяри смотреть в прямом эфире бесплатно

Прямая трансляция.

36-й тур итальянской Серии А таит в себе разборки аутсайдеров. “Салернитана” на поле стадиона “Аречи” примет “Кальяри”. Встреча стартует 8 мая в 19:00 по московскому времени.

Четыре победы и ничья - результаты “Салернитаны” в пяти последних матчах. Успешная серия позволила команде покинуть зону вылета, но задел над аутсайдерами пока минимальный — один балл. Требуется продолжение банкета!

“Кальяри” тоже сражается за выживание. Гости на данный момент предпоследние, однако в случае победы над “Салернитаной” могут поменяться с ней местами. “Кальяри” заряжен на успех еще больше.

Ориентировочные составы на матч Салернитана - Кальяри:

“Салернитана“ (3-5-2): Сепе — Дьомбер, Фасио, Раньери  — Зортеа, Л. Кулибали — Кастанос, Бохинен, Маццоки — Дюрич, Верди

Не сыграют: Муссе, Оби, М. Кулибали, Кехрида (все - травма)

"Кальяри" (3-5-2): Краньо — Гольданига, Ловато, Альтаре — Белланова, Далберт, Дейола, Грасси, Марин, Базелли — Педро, Кейта

Не сыграют: Рог, Валюкевич, Стротман, Четер, Нандез (все - травма)

Салернитана - Кальяри. Смотреть чемпионат Италии в прямом эфире

Результат очной встречи для обоих клубов станет определяющим в борьбе за сохранение прописки. Победитель с большой долей вероятности останется в Серии А, а проигравший рискует отправиться в Серию B. Турнирные расклады сделают этот поединок ярким и зрелищным, а наблюдать за ним ты можешь в прямом эфире и абсолютно бесплатно. Прямая видеотрансляция матча доступна на сайте и в приложении Winline.

Другие прямые трансляции онлайн:

Алькарас - Зверев

Локомотив - Рубин

Бавария - Штутгарт

Зенит - Уникс

Нет комментариев

avatar