Локомотив — Рубин смотреть онлайн бесплатно
2384 11:40, 8 мая 2022 12:13, 8 мая 2022 СТАВКА TV

Локомотив — Рубин смотреть онлайн бесплатно

Прямая трансляция.

Топовая вывеска 28-го тура Российской Премьер-Лиги! Московский “Локомотив” на поле “РЖД Арены” примет казанский “Рубин”. Встреча стартует 8 мая в 19:00 по московскому времени.

Туром ранее “Локо” уступил на выезде “Краснодару”, тем самым оставшись за пределами пятерки сильнейших. “Железнодорожники” продолжают борьбу за потенциальные еврокубки, но в последнее время регулярно теряют очки - три поражения в пяти предыдущих матчах.

“Рубин” продолжает борьбу за сохранение прописки в РПЛ. Казанцы в прошлом туре звонко уступили “Сочи” - 0:6, из-за чего вновь опустились в зону стыковых игр. Подопечным Слуцкого на протяжении сезона не хватает стабильности, но только она выручит команду на финишной прямой.

Ориентировочные составы на матч Локомотив – Рубин

“Локомотив” (4-4-2): Гилерме – Живоглядов, Тикнизян, Ненахов, Черный – Бабкин, Рыбчинский, Куликов, Бека Бека – Жемалетдинов, Керк

Не сыграют: Едвай, Рыбус, Марадишвили (дисквалификация)

“Рубин” (4-1-4-1): Дюпин – Зотов, Тальби, Самошников, Игнатьев – Мусаев – Бакаев, Кучаев, Абильгор, Зуев – Онугха

Не сыграют: Костюков (перелом)

РПЛ: Локомотив - Рубин. В прямом эфире 8 мая 2022 года

У “Локомотива” не сезон, а одна глобальная перестройка. “Железнодорожники” сделали ставку на молодежку, но пока результаты не приходят. Воспользуется ли “Рубин”, который и сам переживает кризис, не лучшим состоянием соперника? Шансы у казанцев есть. Смотри игру в прямом эфире с помощью бесплатной трансляции от Winline, доступной на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции онлайн:

Салернитана - Кальяри

Алькарас - Зверев

Бавария - Штутгарт

Зенит - Уникс

Нет комментариев

avatar