Бавария — Штутгарт в прямом эфире бесплатно
1041 11:26, 8 мая 2022 12:13, 8 мая 2022 СТАВКА TV

Бавария — Штутгарт в прямом эфире бесплатно

Смотреть онлайн.

Чемпион снова в деле! “Бавария” в очередной раз досрочно выиграла Бундеслигу, а в рамках 33-го тура на “Альянц Арене” примет “Штутгарт”. Поединок состоится 8 мая в 18:30 по московскому времени.

“Бавария” оформила чемпионство, а потому оставшиеся игры сезона проводит в свое удовольствие. Следствие отсутствия мотивации мы уже видели в прошлом туре — поражение 1:3 от “Майнца”. Тем не менее, на своем поле “красные” обязаны собраться и показать чемпионскую игру.

“Штутгарт” продолжает борьбу за сохранение прописки в Бундеслиге. Команда находится в зоне стыковых матчей, отстав от спасительной 15-й позиции на четыре очка. За плечами гостей серия из пяти матчей без побед.

Ориентировочные составы на матч Бавария – Штутгарт:

“Бавария Мюнхен” (4-2-3-1): Нойер - Дэвис, Эрнандес, Упамекано, Павар - Горецка, Киммих - Коман, Мюллер, Гнабри – Левандовски

Не сыграют: Сарр (травма колена), Толиссо (мышечная травма)

“Штутгарт” (4-3-3): Мюллер - Соса, Ито, Мавропанос, Томми - Мангаля, Антон, Эндо - Фухрих, Каладжич, Томас

Не сыграют: Ахамада, Штенцель, Катомпа Мвумпа (все- травма), Дидави (травма ахилла), Нарти, Санко (оба - травма колена)

Бавария — Штутгарт. Смотреть чемпионат Германии онлайн бесплатно

“Бавария” мысленно уже в отпуске, но даже в таком состоянии остается опасной и по праву считается фаворитом. Тем не менее, за счет мотивации и запредельной самоотдачи “Штутгарт” вполне может удивить в роли андердога. Включай онлайн-трансляцию от Winline и наблюдай за ходом событий в прямом эфире. Видеотрансляция в высоком качестве доступна на сайте и в приложении букмекера.

Другие прямые трансляции онлайн:

Салернитана - Кальяри

Алькарас - Зверев

Локомотив - Рубин

Зенит - Уникс

Нет комментариев

avatar