Рома — Салернитана. Смотреть бесплатно онлайн 10 апреля
1319 11:17, 10 апреля 2022 11:59, 10 апреля 2022 СТАВКА TV

Рома — Салернитана. Смотреть бесплатно онлайн 10 апреля

Прямой эфир.

У Жозе Моуриньо развился норвежский комплекс — в четверг его “Рома” в третий раз за сезон уступила “Буде Глимт” в Лиге конференций, в первом матче ¼ финала норвежцы выиграли 2:1. У “Ромы” прервалась девятиматчевая серия без поражений, которая длилась два месяца. 

Перед решающей ответной встречей римлянам предстоит сыграть в 32-м туре Серии А против “Салернитаны”.

Ориентировочные составы на матч Рома - Салернитана:

"Рома" (3-4-2-1): Патрисиу — Ибаньез, Смоллинг, Манчини — Залевски, Оливейра, Кристанте, Карсдорп — Пеллегрини, Мхитарян — Абрахам, Дзаньоло

Не сыграют: Спинаццола (травма)

“Салернитана“ (4-2-3-1): Сепе — Маццоки, Фасио, Драгушин, Раньери  — Эдерсон, Л. Кулибали — Верди, Бонаццоли, Кастанос — Дюрич

Не сыграют: М. Кулибали, Муссе, Перотти, Везелли (все - травма) 

Серия А: Рома — Салернитана прямая трансляция 10 апреля

"Рома" снова не смогла обыграть "Буде Глимт", но правда у "римлян" есть еще ответный матч, а пока нужно думать о предстоящем матче против "Салернитаны". 

“Салернитана” провела под руководством Давиде Никола пять матчей и громко провалилась только один раз — попали под злой “Интер” и устроились на 0:5. Никола привил “Салернитане” дисциплинированность. В воскресенье точно не тот случай, когда можно снова проиграть 0:5. Напротив,  мы думаем, что аутсайдер воспользуется моментом и проведет равную встречу. Смогут ли гости дать бой фавориту встречи? Смотри этот поединок бесплатно в высоком качестве на сайте и в приложении "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 10 апреля: 

Спартак — Арсенал

СКА — ЦСКА

Венеция — Удинезе

Сассуоло — Аталанта

Наполи — Фиорентина

Нет комментариев

avatar