СКА — ЦСКА трансляция в прямом эфире
389 11:00, 10 апреля 2022 СТАВКА TV

Прямая трансляция.

Десятого апреля в рамках финала Западной конференции встретятся СКА и ЦСКА. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Команды вернулись в Санкт-Петербург при счете 2-2 в серии. Питерцы были близки к тому, чтобы выиграть третий матч - вели 2:0, но сгорели в третьем периоде и закончили 2:6. Четвертая игра осталась за командой Романа Ротенберга за счет убойного второго периода. Эта серия начала раскрываться и дарить все больше голов.

Онлайн-трансляция СКА — ЦСКА в высоком качестве 10 апреля 2022 года

Заметно, что ЦСКА устал, в последнем матче команда играла лишь в третьем периоде, а первые два были провалены. Есть большая вероятность, что кто выиграет пятый матч, тот возьмет и серию, поэтому именно сегодня обе команды должны выложиться на максимум. Почти в каждом матче крайне мало заброшенных шайб, такой сценарий может быть будет и в этот раз. Может ЦСКА и фаворит, но пока что это совсем не заметно, большинство периодов лучше провели хоккеисты СКА. Также нужно обратить внимание и на то, что еще не было ни одного овертайма. Кто выиграет на этот раз? Смотри эту игру в прямом эфире и высоком качестве на сайте и в приложении "Винлайн".