Венеция — Удинезе. Смотреть бесплатно онлайн
880 09:41, 10 апреля 2022 СТАВКА TV

Прямой эфир.

“Венеция” — худшая команда Серии А в 2022 году: восемь поражений, две ничьи и всего одна победа. Как итог — уже 19 место в турнирной таблице. В прошлом туре парни в стильной форме на четвертой добавленной минуте пропустили решающий гол от “Специи” и проиграли 0:1. Кажется, это может окончательно добить дебютантов элиты.

Насколько силен был удар, узнаем уже в воскресенье — “Венеция” дома сыграет против “Удинезе” в 32-м туре чемпионата.

Ориентировочные составы на матч Венеция - Удинезе

"Венеция" (4-3-3): Маенпаа — Эбуеэхи, Калдара, Чеккарони, Хапс — Ампаду, Вакка, Чернигой — Нсаме, Окерек, Араму

Не сыграют: Леццерини, Ромеро (все - травма)

"Удинезе" (3-5-2): Сильвестри — Мари, Бекао, Зегелар — Удоги, Перейра, Макенго, Уолас, Молина — Пусетто, Бето

Не сыграют: Деулофеу, Сантуро (оба - травмы)

Серия А: Венеция — Удинезе прямая онлайн-трансляция

“Удинезе” в прошлом туре выиграл у ужасного “Кальяри” 5:1 с хет-триком Бето. Но гостевая форма фриульцев вызывает вопросы — всего две победы в 15 матчах сезона (над “Специей” и все тем же “Кальяри”). Две победы подряд у “Удинезе” в этом сезоне было лишь раз в сезоне — в августе-сентябре прошлого года. Поэтому вполне можно допустить, что “Венеция” сможет зацепиться за очки. Смотри этот поединок в высоком качестве абсолютно бесплатно на сайте и в приложении "Винлайн".