Спартак — Арсенал онлайн-трансляция 10 апреля
16690 11:05, 10 апреля 2022 СТАВКА TV

Спартак — Арсенал онлайн-трансляция 10 апреля

Прямой эфир.

“Спартак” далек от чемпионских амбиций, этот сезон для “красно-белых” сложился провально, уже сейчас можно утверждать это с полной уверенностью. Да, были редкие проблески, но текущая десятая строчка турнирной таблицы и шестиочковое преимущество над зоной “стыков” – вряд ли этого ждали от московского клуба. Однако ситуацию все еще можно чуть улучшить, чтобы был хоть какой-то намек на прогресс. А начать можно с домашнего матча против “Арсенала” – одного из главных претендентов на вылет из РПЛ. Ну здесь то уже можно набрать три очка?

Ориентировочные составы на матч Спартак – Арсенал

“Спартак” (4-2-3-1): Селихов – Чернов, Джикия, Жиго, Рассказов – Мозес, Умяров – Промес, Зобнин, Литвинов – Соболев

Не сыграют: Кофрие (дисквалификация), Маслов (травма)

“Арсенал” (4-3-3): Коченков – Степанов, Смольников, Новосельцев, Беляев – Чаушич, Костадинов, Гулиев – Марков, Кангва, Луценко

Не сыграют: Чаушич (дисквалификация) 

РПЛ: Спартак — Арсенал смотреть бесплатно онлайн

“Спартак” потерпел два домашних поражения подряд – от ЦСКА и “Краснодара”. Пора бы реабилитироваться. В последних пяти очных встречах в рамках РПЛ “красно-белые” трижды обыграли “Арсенал”. Туляки – хуже всех в этом сезоне играют на чужом поле, они уступили в девяти из 12-ти прошедших гостевых матчей (75%). Сможет ли "Спартак" выиграть этот матч? Смотри эту игру в прямом эфире на сайте и в приложении "Винлайн".

Другие прямые трансляции на 10 апреля: 

Уфа — Сочи

Дженоа — Лацио

Венеция — Удинезе

Сассуоло — Аталанта

Наполи — Фиорентина

Нет комментариев

avatar