14
207
•
20 сен в 01:53 (МСК)
Диана Шнайдер - Сю Ван 20 сентября 2023. Прогноз от пользователя Пол Эйвери
0 : 2
Завершен
Обоснование прогноза
Сю Ван всё же больше по грунту, на харде пока что ей тяжело даются матчи. Про Шнайдер можно сказать то же самое, но всё же кэф здесь слегка завышен, возможно из-за того, что китаянка играет дома. Но Шнайдер выглядит крепкой, вряд ли трибуны её сломят.
Прогноз
Победа 1 с кэфом: 2.81
Проигрыш
-10 000
1.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (10).
Нашей теннисистке Диане Шнайдер девятнадцать лет, и в этом сезоне Диана заметно прибавила в мастерстве. Третий круг в Чарльстоне, полуфинал в Гамбурге. Победы и равные матчи с сильными теннисистками. Обыграны Кудерметова, дважды Пера, которой недавно уступила Сю Ван, на US open обыграна Баптист, которая здесь уже в третьем круге. Отличный матч в первом круге-уверенная победа над Лью. В рейтинге WTA наша теннисистка поднялась уже на восемьдесят третье место. Сю Ван на данный момент является восемьдесят восьмой ракеткой мира, ничем в этом сезоне особо не отличилась. Диана в отличной форме сейчас, тотал должна пробить, да и матч, скорей всего, выиграет.
2.13
ФОРА 1 (3).
мне кажется китаянка далеко не просто так идет в этой встрече фаворитом. Обе почти одинаковы по рейтингу, тут и разговора нет, тем более у китаянки домашние корты, что должно прибавлять уверенности. а если учесть опыт спортсменок на этом покрытии, то ставке казалось бы и вовсе не жить. вполне возможно так оно и есть, но в любим случае возьму Шнайдер. пусть она идет андердогом, но как минимум побороться вполне способна. не зря она перешла на хард, на грунте у нее дела хуже идут. Крепкая подача есть, почему бы не попробовать выиграть хотя бы на своих? как по мне это более чем вероятный исход. Беру Шнайдер с форой
2.54
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (13).
Шнайдер то не так плохо сыграла матч первого круга ,где выиграла уверенно в два сета ,в основном она не так стабильная в плане положительных результатов в последнее время но явно много играет на быстрых кортах последние этак два месяца точно ,после вчерашней победы точно стоит немного поверить в её состоятельность ,ведь по сути Сю Ван только второй статусный ту ВТА будет проводить ,говорить что она играет на более высоком уровне на текущий момент также будет преждевременно,считаю в этой игре Диана может снова настроить себя на борьбу и победу ,не быть полной статисткой по ходу матча ,заиграть один сет минимум в свою пользу.
Нет комментариев