17
103
•
23 сен в 00:13 (МСК)
Артур Фис / Андрей Рублев - Томми Пол / Фрэнсис Тиафо 23 сентября 2023. Прогноз от пользователя teon day
1 : 2
Завершен
Обоснование прогноза
Конечно выпендрежники еще те Тиафо и Пол, это им и мешает одерживать большие победы, ну а тут еще жестче, бездарный Рублёв.
Прогноз
Победа 2 с кэфом: 1.80
Выигрыш
+8 000
3.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Стартовал Кубок Лейвера, где лучшие теннисисты Европы и Америки проводят показательные турниры и определяют какой регион лучший. Рассмотрим матч парного разряда. В 06:20 по московскому времени на корт выйдут Филс/Рублев (Европа) и Пол/Тиафо (Америка).
Филс/Рублев совсем не сыгранных теннисисты, для Филса и вовсе дебют на таком турнире, а у Рублева хоть и не первый, но этот сезон получается нестабильным.
Пол/Тиафо американские теннисисты, я не замечал чтобы они играли вместе, но даже если и не играли то на сборах частенько тренируются вместе и более или менее сыгранность должна присутствовать.
Прогноз : европейская делегация привезла самый слабый состав на этот турнир, скорее всего ради Монфиса, который после этого завершит карьеру. Поэтому можно ожидать здесь в матче лёгкие 0-2 для американцев, Рублев один игру не вытащит, а у Филса присутствует мандраж.
1.80
ПОБЕДА 2.
В первом парном матче Кубка Лейвера сыграют Команды Европы и Мира. За сборную Европы сыграют Артур Филс и Андрей Рублев, а за сборную Мира сыграют Томми Пол и Фрэнсис Тиафо. Это будет первый матч между этими парами в этих составах. Фис и Рублев сыграют впервые парный матч и сразу против отличных американцев. Филс за всю карьеру в паре сыграл 46 матчей и выиграл в 21 матче. У Рублева статистика будет получше: одержал 104 победы и проиграл в 89 матчах. А вот Американская пара уже сыграли вместе в 5 матчах. Пол и Тиафо конечно играют не особо, но у них за карьеру сыграно более чем 250 матчей на двоих. В общем я думаю, что в этом матче опытные бойцы Пол и Тиафо одержат победу, может даже и в 2 сетах.
1.80
ПОБЕДА 2.
На удачу тыкаю. Пол вообще жесткий, четко играл последние матчи, мне прям нравится его стиль. Тьяфо дефолтный. Рублёв в порядке, но филс послабее. Получается, баланс сил не равен
Нет комментариев