158
515
•
19 мая в 00:33 (МСК)
Шо Шимабукуро - Йеспер Де Йонг 19 мая 2023. Прогноз от пользователя Мир Всем
2 : 0
Завершен
Обоснование прогноза
На грунтовом турнире в Тунисе сегодня так же будут матчи за выход в финал это турнира и между собой будут играть японец шо шимбакуро и голландец Йеспер же Йонг.
Очередной матч в котором букмекеры неоправданно переоценили голландского игрока, который объективно показывает очень средний уровень тенниса, в то время как японец на этом турнире тащит все высокие коэффициенты и выбивает сопеников гораздо сильнее.
Думаю, что обязательно здесь нужно играть японца, он очень старателен и настоящий профи и боец я который отлично принимает, подаёт и проявляет бойцовские качества даже если уступает в первом сете.
Прогноз
Победа 1 с кэфом: 3.80
Выигрыш
+28 000
Другие прогнозы пользователя Мир
11 мая
13:30
Факел
Локомотив
1.76
11 мая
16:30
Динамо Москва
Спартак
1.75
11 мая
16:30
Рубин
Ростов
1.90
1.83
ФОРА 2 (-4.5).
Японец впервые в карьере играет в основной сетке Челленджера на грунте, думаю что против такого его оверперформенс закончится, голландец в форме и хорош на грунте.
3.90
ПОБЕДА 1.
Челленджер Тунис, Тунис
Интересный матч между теннисистами Шо Шимабукуро - Йеспер Де Йонг. Матч состоится 19 мая в 17:20 по московскому времени.
Шо Шимабукуро после успешного сезона на харде, решил перейти на грунт. В этом турнире очень удивляет своей качественно игрой. Три последних матчей японец ,уступив первый сет сумел взять волевую победу. Так например победил аргентинца Оливьери, чилийца Барриоса и в прошлом туре домашнего игрока Азиза Дугаза. По игре заметно, что Шо сумел приспособиться к покрытию и сохраняет спокойствие , уступив первый сет. У Де Йонг же, когда совершает ошибки не хватает нерв. Думаю, что и тут Шо сумеет всех удивить.
1.70
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Во втором полуфинале в Тунисе все гораздо проще еще чем в первом. Несмотря на близость соперников в рейтинге голандей Йеспер де Йонг значительно опытнее и класснее в игре на грунте своего японского коллеге.
Шимабукуро провел считанное количество матчей на грунте за свою карьеру и опыта у него нет против таких крепких соперников. Японец не обладает стабильной подачей, шансов у соперников на приеме всегда предостаточно в каждом матче. Голландец знает, что в финале против Годжо (скорее всего) сил уйдет не мало, а значит затягивать свой полуфинальный матч нет смысла и нужно решать все вопросы в двух сетах
Нет комментариев